Свадьба, венчание, брак

Пришёл мужчина в магазине купил яйца и хлеб и батон, или холостой или нет денег на большее!?

а че еще надо то?? ну, водки/пива с утра не купил - значит не алкаш
Татьяна Рудницкая
Лучший ответ
Ты ТП
У них вся семья любит ЯЕШНЮ по утрам :-)
Кдф Нс Кдф Нс
А такой вариант, что дома закончились именно яйца и хлеб, не рассматривается?
Анжела Косян
Значит, всё остальное дома есть.
Наталья Ганина
а какая связь для таких выводов
Jelena Jemeljanova
Что жена по списку написала, то и купил. Мое дело выполнить, а ее думать и написать. Она ж хозяюшка, ей виднее.
Канат Капарова
хлеб и батон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Захарова
что жена велела, то и купил

она котлеты делать решила. И ей батон и яйца в фарш нужны
Эльвира М
отомсти ему
Холостой скорее всего, у такого палка колбасы в холодильнике постоянна а хлеб и яйца кончаются.
Ирина Шатула
а вам какое дело что он купил..
***nastena ***
Что жена велела, то и купил.
Елена Адамян
А может ему больше и не нужно, гренки сделать себе хотел, а вы уже вселенские выводы делаете...
* Аленочка *
У нас пол страны живут на таком рационе постоянно, не замечали?
Gauhar Mussaif
Научись для начала понимать что батон это хлеб. А после пытайся делать выводы.
**
*тэtt@ *
догони и дай ему 1000евро.
А остальное купил в другом магазине...
Anobi ~
Да, и хлеб и батон, удивительно, что он еще яйца купил, а не булку.
Может он все в другом месте закупил, а это забыл просто. Или там не было.
Tik Pantsulaia
Жена попросила, вот и купил. Мой лишнее никогда не покупает, только по списку
Мой муж иногда покупает "доширак", и это не от того, что, нет денег или я не готовлю. Просто он порой любит "портить" себе желудок
Meruert Utepova
Пришёл мужчина в магазине купил яйца и хлеб и батон
Так не важно что он купил важно другое если он тебе нравится нет нечего в том чтоб заговорить с ним тебе первой и познокомится
Холостой и счастливый