Свадьба, венчание, брак

Мужчина в шутку говорит "ну ты мне подаришь...","добавь денег...","ну ты же мне купишь..."

нормальны ли из уст мужчины такого рода шутки или это намек? просто сам он говорит что мужчина-добытчик и тди тп. и у него обеспеченные родители и неплохая работа... Но жалуется что денег нет,финансовые проблемы,вподробностях рассказывет как и где потратил...Что можете сказать про него?
Анна Гинаятова
плохое чувство юмора, если это оно. а не намёк. Подозрительно попахивает дермецом от таких шуточек.
Юлия Исаева
Лучший ответ
девушка, которая собирается рассчитывать всю жизнь только на содержание мужа (даже если у него такая возможность есть) - круглая и наивная идиотка. в россии за один день можно лишиться всего и если ты зависел от другого человека, а своего запасного аэродрома нет - мгновенно окажешься на дне.
Елена Коренева
Анна Гинаятова ответ не в тему,умник))
Анекдот:
-Дорогой, я тебе приготовила замечательный подарок!
-Какой?
-Сейчас надену, покажу!
В каждой шутке есть доля истины!
Ирина Дьяченко
если ты одновременно с двумя встречаешься - выбирай того, кто предложил купить одежду.
Ольга Ивлева
Анна Гинаятова буишь смеяться,но это-один и тот же человек)))))
Бросай его побыстрее-и не пускай в свою жизнь. ЖМОТИНА, жлобина и врун!
жмот и своих денег жалко.
Вот оборзевший.... Таким всегда мало будет своего, ему еще чужого отхватить хочется... Забей на него.
Юлия Котенёва
Это из разряда людей, которые сколько бы не имели всегда будут думать что живут хуже всех, и дабы жить еще лучше будут с удовольствием сидеть на шее у кого-нибудь показывая всем свое благополучие! Честно говоря, не уважаю таких людей. В каждой шутке есть доля правды. Только если услышать подобное от женщины не особо удивишься, то когда так начинают "шутить" парни, волей не волей начинаешь задумываться над этим нахлебником...
[Sasha Konstantinova]
Латентный альфонс, похоже.. .
А про доходы и обеспеченных родителей - врёт
это намек, денег просит.
уверена такими вещами не шутят, алфонсы
Капец! У меня муж такой же. Пока встречались - все без проблем было - денег никогда не жалел, а стали жить вместе - такая же фигня начилась - шуточки эти дебильные и жмотство - у него аж настроение портится, когда он для меня что-нить покупает. Убила бы, козла старого. Так что, подыскивай себе мужчинку поприличней, говорят такие бывают. :))
Не то что бы денег жалко, но слышать такое от мужчины противно.

Да, добавлю, да, подарю, но только тогда, когда сама захочу.

Я бы общаться с таким типом не стала почти сразу.
А что вас вместе держит?
Не противно?
Это как дурной запах от человека.
если часто так говорит, то жлоб
вообще не люблю мужиков, кот зацикленны на деньгах. это как-тто ненормально. вот когда на деле зациклен - эт хорошо :)
Гад! И шутки у него тупые.. . Потом может врать Вам вообще о своих расходах и будет все деньги эгоистично тратить только на себя...
Оля Утёнкова
грязные намёки.
пусть добытчик ему и добавит, т. е. он сам себе.
Жмот!
А что про него сказать - АЛЬФОНС.
YEP YEP не слушай их
100% альфонс: с шеи родителей плавно пересядет на вашу