Я против. Лучше уж сейчас купить, а потом деньги отдать. Ведь всем давно известно, вещи купленные на пару дней, остаются навсегда. Короче, если сейчас не купим, то и потом подавно не купим.
Кто прав, я или жених?
Свадьба, венчание, брак
Делаем свадьбу, денег в обрез. Жених предлагает купить кольца подешевле, а потом уже, накопить и купить нормальные.
Дело не в кольцах, а в качестве отношений. Ну купите вы в кредит шикарные кольца с драгоценными камнями и гравировкой даты свадьбы-и что? Любовь станет сильнее или союз душ ваших крепче? Лучше согласиться с женихом.
О... да... Колечки за 12 000 - это СОВСЕМ НЕ ДОРОГО!!!! 6000 это нормальная цена. Обручалки так и стоят.
Кольца- это просто символ. Главное не в них.
Возможно, брак ваш долго не продлится, еслиу тебя сразу предчувствие, что вам не судьба купить два новых кольца...
если нет денег можно купить нормальные кольца и недорогие, и расписаться без свадьбы
вы наверное с бриллиантами хотите????
кольца-это условность, совершенно необязательно выкидывать на это кучу денег. в своё время взяли самые дешёвые-20 лет ношу не снимая
Жених прав.. .
Ну и пусть навсегда останутся те что подешевле.. .
На мой взгляд дорогие юв. изделия--пустая трата денег.
если есть деньги аж 80 человек поить и кормить 2 дня, то можно и 12 тыс за кольца отдать)) ) это не дорогие совсем)))
конечно НОРМАЛьНЫЕ нужно кольца брать.. . если уж чего урезать, так кол-во гостей ))) их вы не вспомните всех через год, а на кольца каждый день будете смотреть.. . и да, вы правы, ряд ли поменяете. . это ж не просто колечко, а именно, то самое, когда ДА друг дружке сказали )) .. один из самых важных атрибутов свадьбы .. не стоит на них экономить.. . а потом если еще денег будет, пускай муж вам еще другое/ие подарит просто так =)
у вас с женихом уже сейчас, до начала семейной жизни, возникли разногласия )))) Вам точно нужно жениться? А то разведетесь через год по причине несхождения характеров и кольца за 12000 окажутся в лучшем случае в ломбарде ))))
я бы отказалась от празднования свадьбы, но купила кольца те которые нравятся.
нафиг они нужны эти дорогие кольца....
нет, не соглашайтесь на кольца подешевле! Уговорите жениха купить то, что нравится и сэкономить на чем-нибудь другом.
Ведь свадьба пройдет, а колечки останутся!
я думаю вы правы, лучше избавиться от половины гостей и пошлой тамады в пользу нормальных колец
с кольцами можно подождать или взять у родственников временно
Если с самого начал вашего брака вы не можете прийти к единогласию, то я представляю, что за жизнь будет у вас. Ведь дело не в том - кто прав а кто не прав. Нужно просто прийти обоюдному согласию. Если так посмотреть вы оба и правы и не правы, но вопрос не в этом, а в том, какое обоюдное решение вы вдвоем примите.
Лучше сэкономить на другом, а кольца взять хорошие. Да, можно кредит, это вариант.
а зачем из за каких то колец влезать в долги?
Или без них никак не прожить? Свадьбы не будет что ли без колец то... .
я б купила одно, но нормальное, если уж так хочется... .
Вот блин, когда люди в кредит холодильник покупают, это я понимаю, но когда в кредит кольца покупают.. . не, не доросла я еще до такого
можно ему подешевле, вам подороже-лучше сразу купить
а вариант "купить кольца попроще и носить их всю жизнь" я гляжу, вообще не рассматривается.
Я думаю кольца купить сразу нормальные. тем более 2 кольца за 12 т. р. это не дорого!
это сто процентов, что покупаешь на неделю носишь всю жизнь.
вам будет потом не до колец.
если есть такое желание и возможность, то покупайте что вам нравится.
вам будет потом не до колец.
а может сначала Накопить на нормальную свадьбу
конечно кольца надо брать сразу!!!!
А для чего делать свадьбу, когда нет денег? Никого нечем не удивите.
Аналогию приведу в пример: пошли друзья в салон Сузуки, купили машину за 800 000, а на секретки за 1300 мужу денег стало жалко, кричит на весь салон: "Я 600 рублей в день зарабатываю".
Вопрос - зачем тогда покупать такую машину? А уж если купил, будь любезен, не поскупись и на обязательные мелочи.
Я думаю, вы! Да и кольца. которые присутствующие на вас во времся свадьбы все равно несут какой то эмоциональный заряд, чем кольца которыми вы их потом замените!
кольца берите такие какие вы будете носить. и чтобы не менять . это обручальные кольца.
думаю в этой ситуации стоит обсудить ситуацию, если муж не намерен носить кольцо поэтому он считает так, может если это важно для вас купить вам хорошее а ему серебренное в церкви, оно намного дешевле,
Я на стороне жениха. ЗАЧЕМ залазить в долги, а потом полгода или больше отдавать себе отказывать во всем. А колец ты дорогая еще получишь-за каждого ребенка, на юбилеи 1-3-5 лет и т. д. Да и в кольцах ли счастье? Счастье-чтобы вы любили друг друга, понимали, уступали. Да и золото теперь-подделка почти все турецкое-рандоль, позолоченный, а пробу там любую поставят.
конечно, лучше сейчас купить. потом начнутся отговорки, что уже этх колец хватит, пока это поноси... да и на росписи больше удовлетворения от хорошей вещи!
Я с вами согласна... Купите сразу нормальные кольца*)))))))Это же обручальные- на всю жизнь...