Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу ???денег не много....Помогите
..себя с бантиком - не интересно а ДР в субботу- я хватилась и НЕ ЗНАЮ. Помогите- в инете только какую то ерунду советуют...Что вы дарили ( 31 год ему будет)
Подари недорогую мужскую косметику. Лично мне было приятно получить от своей девушки такой подарок. сейчас активно пользуюсь.
Складной нож, они бывают недорогие и многофункциональные. Не забудьте с него какую-то мелочь стребовать, потому что ножи не дарят, а продают:)
мужчтинам дарят кожанные всякие штуки кошелькти, сумки и пр. Пистменный набор, парфмерию. В магазины страну подарки зайди
Как вариант, можно красивые сувенирные нарды (шашки, шахматы) , набор инструментов + органайзер для них, если любит выезжать на природу - набор для пикника (стол, стулья) , шатер, лодка, удочка, мангал и проч.
Еще возможен вариант с билетами на концерт, футбол или иное мероприятие.. .
Здоровья семье!
Подари хороший брючный ремень. Вообще подари ему свою любовь.
Пдарите огнетушитель-красиво, недорого, прикольно, вещь в хозяйстве нужная в машину, на дачу в гараж....
Настя Коваленко
огнетушитель- это идея- спасибо
Я своему подарила аквариум. Он был на 7 небе от счастья. Вспомните может он уже озвучивал когда-нибудь свое желание.
Подари сертификат на три желания. И исполняй их по мере поступления.
Косметика - как вариант. Если есть автомобиль - что-нибудь для автомобиля. Можно визитницу, бумажник.
Кстати вы это зря что себя с бантиком не интересно =))
если бант хороший и упаковка отличная.. . самый отличный подарок =))
свою любовь
Я своему подарила беспроводную гарнитуру к мобильнику. За рулем вещь просто необходима)))
себя подари :) с хорошим ужином :)
Кофе любит ?? Если да, можно хорошую кофеварку, чтобы и сама зерна измельчала, я брала на удаленном управлении, скай кофе 1505, так он доволен, забрал её в офис себе. Она компактная, классная. Еще можно для машины что-то, видеорегистратор, например.
Мы такими вопросами не страдаем, просто спрашиваем, что друг другу подарить)
Илинура Мирзахметова
либо устроить романтический ужин при свечах , плавно переходящий в страстную ночь, ему понравится)))