Свадьба, венчание, брак

Мой парень после свадьбы хочет аж 7 детей, мне хватает двоих, можно троих, как даст Бог, зачем так много ему нужно?

Вы ему первого почаще давайте нянчить, может и охота пройдет на остальных.. и потом, что же так женщину мучить родами частыми.?. и зубы крошатся, и кальций вымывается.. и гормональная перегрузка.. да и быстрее стареют женщины.. так, что количество детей сразу определяйте до свадьбы..
Ardak Userbayeva
Лучший ответ
Хотеть-не значит мочь. Не паникуйте раньше времени.
)))))))) Значит, он не знает, что такое дети и как их обеспечивать.)) ) Столкнется с этим, "протрезвеет".)))
Хотеть и иметь-это разное!!!
так вы у него спросите
да дебилоид. хоть одного бы вырастил выкормил и дал образование
хочет Москву своей столицей сделать)) ) шутка конечно)))
... Мария...
шутит. или не знает что такое ДЕТИ
ого! почему так много????
Ольга Сулима
Скорее всего он в семье единственный ребёнок! Отсюда желание иметь много детей. Хочется верить, что он вам и с первым-то помогать будет!
Наталья=! !!!
Родите одного, возможно он даже второго и не захочет) )
Просто пока не знат, что такое иметь много детей)))))) ) МОЙ знает :D
Айка Керимова
Много детей - мечта многих родителей, чтобы до старости с ними возится ( в хорошем смысле) , чтобы внуков было много, да и вообще.... кайф по словам многих.
Лен@ Худяков@$
Может вы со своим парнем, сами обсудите?...
Любовь Попова
Перехочет, поверьте. А если нет, рожайте на здоровье, дети - это прекрасно.
Ну для вашей фамилии и имени, это характерно, бездумно рожать 7 детей, так, что в путь!
да помучится с првым вторым- уже не захочет 7..мне кажется это он сейчас так говорит, ибо думает что ребенок-это просто..
Елена З
Обычно это была ранее Ваша национальная традиция возможно. Спросите сами какие у него мотивы.