Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мой парень после свадьбы хочет аж 7 детей, мне хватает двоих, можно троих, как даст Бог, зачем так много ему нужно?
Вы ему первого почаще давайте нянчить, может и охота пройдет на остальных.. и потом, что же так женщину мучить родами частыми.?. и зубы крошатся, и кальций вымывается.. и гормональная перегрузка.. да и быстрее стареют женщины.. так, что количество детей сразу определяйте до свадьбы..
				
							Хотеть-не значит мочь. Не паникуйте раньше времени.
				
							)))))))) Значит, он не знает, что такое дети и как их обеспечивать.)) ) Столкнется с этим, "протрезвеет".)))
				
							Хотеть и иметь-это разное!!!
				
							так вы у него спросите
				
							да дебилоид. хоть одного бы вырастил выкормил и дал образование
				
							хочет Москву своей столицей сделать)) ) шутка конечно)))
				
							шутит. или не знает что такое ДЕТИ
				
							ого! почему так много????
				
							Скорее всего он в семье единственный ребёнок! Отсюда желание иметь много детей. Хочется верить, что он вам и с первым-то помогать будет!
				
							Родите одного, возможно он даже второго и не захочет) ) 
Просто пока не знат, что такое иметь много детей)))))) ) МОЙ знает :D
				
							Просто пока не знат, что такое иметь много детей)))))) ) МОЙ знает :D
Много детей - мечта многих родителей, чтобы до старости с ними возится ( в хорошем смысле) , чтобы внуков было много, да и вообще.... кайф по словам многих.
				
							Может вы со своим парнем, сами обсудите?...
				
							Перехочет, поверьте. А если нет, рожайте на здоровье, дети - это прекрасно. 
				
							
Ну для вашей фамилии и имени, это характерно, бездумно рожать 7 детей, так, что в путь!
				
							да помучится с првым вторым- уже не захочет 7..мне кажется это он сейчас так говорит, ибо думает что ребенок-это просто..
				
							Обычно это была ранее Ваша национальная традиция возможно. Спросите сами какие у него мотивы.
				
							Похожие вопросы
- Кто знал до свадьбы,хочет ли муж ребенка? будет ли он отдавать зарплату?хочет ли он вообще работать? есть ли у него ..
- Почему женщина часто против мужчин алименщиков, у которых за плечами дети и алименты и двое, или трое от жён бывших ?
- Почему бывшая жена не хочет брать от меня алименты за двоих детей? суть такова (+)
- Свадьба. Хочу хорошо отметить свадьбу, может в ресторане, может в кафе? Но проблема в брате матери, у меня с ним
- обидно. муж сказал: "ты хорошая, я тебя люблю, но тебе рестайлинга не хватает"двое детей, живем на съемной.
- Почему фразы парня по поводу того, что он хочет от нее детей, отталкивают девушку, а по поводу жениться на ней - нет?
- Мой парень на свадьбе поймал подвязку невесты и подарил мне. Вопрос внутри:
- Деньги на свадьбу... Решили с парнем что свадьба будет пополам, но я считаю что это не справедливо, так как... (+)
- как подтолкнуть парня к свадьбе?
- Сын женится...на свадьбу хочет пригласить отца с его любовницей, к которой он и ушел, когжда сыну было 5 лет....я бы
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						