Свадьба, венчание, брак

девочки а вас бьют или били мужья?

Liana .....
нет. я считаю, что с такими людьми надосразу расставаться
Екатерина Гринь
Лучший ответ
Не думаю, что смогла бы хоть день прожить с человеком, кто поднял бы руку на меня...
Меня? Нет, никогда.... Я с дегенератами не живу
Никогда. За 28 лет совместной жизни ни разу руку не поднял. Для меня тот кто бьет женщину не мужик, а полное *овно
Иринка ***
Ещё чего? Я -не с помойки.
Даже не знаю, что я должна была бы сотворить, чтобы он поднял на меня руку, его по-моему, ничем из себя не выведешь, во всяком случае ни мне, ни детям, сделать этого пока не удавалось) .
вообще не понимаю, как может такой вопрос звучать!..
Карина Брицкая
Нет. Хоть раз бы руку поднял - отправился бы по месту прописки.
как то даже и мысли такой ни когда в семье не проскакивало- фу
Alla Alferova
ахахахаха) )
регулярно, по вторникам и четвергам
а потом мы бурно миримся
я ж себя на помойке, как и вы нашла
а как же!!! трёхразовый режим: понедельник, среда, пятница...
не может быть никаких "ЗА ЧТО"!! если это оправдывать, то быть в сговоре с преступником!
Застал в постели с любовником.
неа.
и не надо.
бил. один раз.. или два, не помню, потому что сразу после этого я ушла.. не жалею.
за что бил... пыль плохо вытерла... маме его не улыбнулась должным образом
Второй муж у меня был запойный, и иногда крышу срывало: он пытался меня покалечить, повесить, ни за что, просто так. Гоните Вы своего красавца в шею, и чем быстрее, тем лучше! Иначе, дальше все будет страшнее, у нас тоже начиналось просто с щелчков.
нет- у меня он нормальный человек.... Мужчина, а не говно на палке...
Наталья Кулак
у нас до свадьбы это обговаривалось - я сказала, прощу все, кроме если руку поднимешь на меня хоть раз.... Вот 10 лет в браке, не бьет меня. Ну было 1 раз замахнулся, но во время разум включился.
Людо4Ка Hаppi And)
Меня нельзя я сдачи сдам, мало не покажется.
первый бил. за все подряд. пришел пьяный побил. дочка плачит из-за того что колики побил.. . с ножом кидался когда я на 6 месяце была
никогда, еще чего не хватало
мой не идеал. Но раз стукнул. После этого я собрала ему вещички и отправила домой. Он уехал. Через 2 недели вернулся и сказал что больше не будет, итд. Живем 4 года.. Тьфу, тьфу, тьфу-сколько раз выводила-меня не бил.
Юлия Ханова
Расставайтесь с ним, если ударил! Продолжение обязательно будет....
многих бьют только шиш вам кто признается
Нет, слава Богу !
Не случалось, я такое терпеть и тем более прощать не собираюсь
Анна Ким
я за нормальным человеком замужем, а не за мразью и быдлом
нет, за 20 лет даже в шутку не замахнулся ни разу. попробовал бы только- это был бы последний день совместной жизни.
Нет, не бил никогда. Хотя один раз замахнулся, я этого не скрываю. Ну правда я сама его вывела и если бы ударил, простила бы. Потому, что именно в том случае, я заслужила бы.
Если бы ударил просто так, то конечно такой он мне не нужен!
Расима Г
За две недели до свадьбы избил. Я на 5 мес беременности была. Потом на следующий день бегал за мной, весь день названивал, доставал, чтоб встретились, поговорили и я его простила. Ну встретились. С розочкой пришёл. И давай прощения просить, ОБЕЩАТЬ что больше в жизни руку на меня не поднимет. Я ни в какую. Далее он стал голос повышать. Тут я сказала чтоб не орал на меня, что с мамой своей пусть так разговаривает. И он бросает свою розу на землю и снова бьет меня по голове. Вот и показал себя. Так что если раз ударил, то после этого будет так постоянно
Я лично только по попе шлепал но вот меня и царапали и пощечины и тарелкой доставалось. Но не разу не ответил кулаком. как же можно вас таких прекрасных и бить нет это не по мне.
A*
Aikooo ***************
нет, никогда не позволю
Скажу как муж.
Желание возникало неоднократно, но волю эмоциям ни разу не двавал.
Думаю после подобного случая не смог бы жене в глаза смотреть.