Свадьба, венчание, брак
Бью мужа... Как быть?
Я в 2 раза его меньше, младше возрастом на 10 лет, бывает разозлюсь и кааак врежу! =(А он за это меня по попе, извиняюсь, лупит. Дурдом...Как научиться держать себя в руках???
в тот момент когда чувствуете, что раздрожение начинает скапливаться, все мысли из головы нужно резко выбросить и считать до 20. мозг переключается на заданную задачу и раздражение уходит. С рукоприкладством нужно бороться!
а зачем держать себя в руках? если обоим это нравится, то прекрасный способ выпустить пар
просто вы - мазохисты
Обоим за голову взяться.
нет, не зеленку---финлепсин, без рецептов дают..
Вы ещё молоды. Время вылечит.
Знаешь, это до поры, до времени. Однажды не выдержит и врежит тебе так, что мало не покажется. Тогда сразу охота пропадет драться. А вообще, когда поднимаешь руку на мужчину, перестаешь его уважать, в собственных глазах его опускаешь. Нельзя этого делать, тем более регулярно.
Я своего иногда тоже бью, ударю, а потом смешно.. . и ему тоже - мои удары как массаж для него.
Если б вашему мужу было больно - он агресивнее вам отвечал бы наверное, чтоб больше не повадно было.
А Вы побойтесь Бога. Я серьёзно. Это большой грех. Ведь за всё придётся отвечать!!!! Плохая привычка.
хорошо, что он в ответ не с ноги тебе отвешивает. Раз не лупит тебя за это сильно, то знач понимает, что ты ему за дело "врезываешь" или ему это нравится....
прятать подальше тяжелые предметы
Если это правда - это ужас! Разве так можно жить?!
меня мой за это на руки хватает и на кровать кидает, бывает еще сверху сядет и сидит телик смотрит, желание с каждым разом пропадает.... я моська а он слон))))
Слюбиться- стерпиться, перемелиться -мука будет, до развода только не докатитесь. И берегите руки !
нет, мне кажется у вас все нормально и менять ничего не надо, разве что добавить одежды из кожи и плеточки... милашки так и представляю как попопе лупит... ррррр
если вавки в голове, Надо пить зелёнку
Главное чтобы он не ответил а то у нас на востоке мужчины не терпят такого сразу ответит