Свадьба, венчание, брак

Вы били мужа и была ли отдача?

Нет, никогда. Я не признаю рукоприкладство.
Кристина Хохлова
Лучший ответ
Видать у вас орудие вообще ничем не заряжено, раз отдачи нет.
Или снаряды холостые.
Бей - не бей.... пустой железке не больно.
Никудышний из вас артрасчет
Орудие - не стреляет, артиллерист не знает что в таких случаях делать, и лупит орудие почем зря от бессилия.
Дааа.... много вы не настреляете.
Lo_Ony Shipitje***
Быть не била, но кидалась в него томами Большой Советской Энциклопедии.. . Отдачи не было, он еле успевал уворачиваться.. . :))
1 раз пощечину дала на дискотеке. а не фиг с какой-то малолеткой неприлично обниматься! нет, не было
Инна Биленко
В начале совместной жизни договорились, что поднявший руку, получает право на ответный удар, и тогда жизнь превращается в семейный ринг.
Не переходим границу- договариваемся.
Это сберегло наши отношения.
Ирина Липовая
ага.... каждый четверг, после бани, поркой занимаюсь....: -)))
била но отдачи слава богу не было.
Evgeniya Nikiforova
ну как не бить мужа? Конечно била и рукой и тряпкой и сотовым телефоном. Молчит гадкий, а нет один раз тряхнул как тряпичную куклу.
Галечка Дурова
Побила, но пришлось его связать, он был очень большой. С тех пор палца не подымал.
Сди Акшуат
Била, как же без этого. И пощечину давала, за то что девушке кольцо купил, в тот момент, когда мы расставались .
я не могу бить человека, которого люблю... если только шлепнуть его по попе или ущипнуть)))))
Милена Юркина
Неее, девки, драться - это последнее дело...
Ры
Рыжуля
Если бы была отдача, то удачи тебе дорогой! "отдавайся"в другом месте
не била!! ! Но если бы била, то и в ответ получала бы, он у меня с характером. Потом жалел бы что сделал, но с импульсом, я больше чем уверенна, не справился бы!
Саша Горина
Меня всегда бьёт, а я боюсь. Я где глажу-там синяки проявляются)))
Дарья Силюк
Мы постоянно деремся!!!! В шутку конечно! А в серьёз только я его!
Альбина Я
Я била мужа, а он только толкал и руки сильно зажимал )