"Нет любви без подарков. Любят немножко – дарят маленькие бриллианты, любят сильно – большие. Но без подарков нельзя! Потому что мужья приходят и уходят, а бриллианты остаются"
историк моды Александр Васильев
Свадьба, венчание, брак
Нет любви без подарков? (цитата внутри).
лучшие друзья девушек-это бриллианты, это давно известно, А. Васильев правильно сказал, мужья уходят, а твой неприкосновенный запас всегда при тебе
Нельзя любить "немножко", любить или не любить!
И если муж ЛЮБИТ, то он никогда не уйдет!
Бриллианты, конечно хорошо, но и без них можно прожить в любви и согласии всю жизнь!
как-то примитивно - скукота
зачем веды и в библии про супружеские отношения так же говорится, только подарки дарят женщине за целомудрие, за рожденных ею детей. за преданность ее. а сегодня все ли готовы рожать по 5-10 деток и продолжать род супруга своего. 1-2 ребенка, частенько погуливание на стороне, подарков то ждут все а вот за что.... за то что изгулявшаяся женщина сменившая массу партнеров желает счастья, выходит замуж и рожает дите.... по заслугам и подарки. мужчина сам понимает что женщину баловать надо. правда за годы советской власти уравниловка мужчини женщин дошла до абсурда.... спасибо" партии родной". но тем не менее во многих семьях сохранена традиция старая и это радует.
Если мужчина любит, то ему хочется радовать любимую, а уж чем, он сами решит, подарками, комплиментами или поступками. Я этих гламурных мальчиков мудрецами не считаю)) ) Кстати многие понятия устарели, эмансипация понимаете ли)))
Мудак твой Васильев ...Любят потому что Любят
А что жена должна делать, там написано? или только жить на халяву?
дамы добились равноправия так, что муж НЕ обязан!
да пошли они
Ну и дурак же этот Александр Васильев!
Меркантильные бездушные капиталисты. Презрение..