живая или нет?
традициоонные свадебные композиции, или современные, или ретро 80-90е.
Что лучше, как угодить всем и чтобы танцевали все? Должна ли музыка нравиться молодоженам?
Свадьба, венчание, брак
Какая музыка лучше на свадьбе?
на толпу не угодишь. мы обручились под "Санрайз" Юрайя Хип.
и пусть кинет камень, что считает, что это не торжественная музыка.. .
вечером в ресторане была японская фоновая. драк и танцев не было. не заказывали :)))
После водки и так всем весело.))
у меня на свадьбе была в основном молодёжь, вот и устроили ПАТТИ)))))
В первую очередь музыка на свадьбе должна нравиться именно брачующимся, ведь это их праздник, они и музыку заказывают 8) Всем гостям не угодите, но чтобы хотя бы большинство было довольно, стоит подобрать что-нибудь танцевальное, известное, заводное, популярное в молодости тех гостей, которых на свадьбе больше всего (то есть если это молодежь - то современная музыка, если это люди возраста Ваших родителей - то их молодости песни...) .
У нас на свадьбе был диджей с довольно обширным запасом разной музыки, мы его заранее попросили, чтобы ни в коем случае не было современной российской попсы, написали ему некоторое количество песен и композиций, которые мы оба очень любим, чтобы они обязательно прозвучали, общее направление мы ему обозначили популярные песни 70 - 80х годов, они нам самим нравятся, да и гостям пришлись по душе. На тему живой музыки - мы как-то даже не планировали на свою свадьбу. Недавно были с мужем на свадьбе, где была частично живая музыка, но нам не понравилось совсем, потому как музыканты какие-то весьма посредственные оказались, впрочем, как и тамада, поющий под фанеру, думаю, хорошие музыканты и исполнители стоят соответствующих денег, а на таких вот непонятных лучше даже не тратиться, но это наше личное мнение.
любимая музыка
выбирайте ту, которая нравится вам. Это ваш праздник, а не гостей
Включите Рамштайн, пусть веселятся)))))