Свадьба, венчание, брак

А влюбляясь, ВЫ прислушиваетесь только к сердцу? Или к разуму тоже?

Я не успел ни к чему прислушаться, - только увидел, и - БАЦ!! !
Всё, я уже влюблён, от макушки до пяток; и сердцем, и разумом, и всем остальным! Так вот и плаваю в эйфории по сей день! :)
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Ольга Сёмочкина Привет, БРОДЯГА!!!!Какое замечательное чувство -ЛЮБОВЬ!!!!ХочеЦЦа раствориЦЦа порою в ней полностью!!!!
Замира Ахметова Добрый Вечер, Александр!!!
И счастливого плавания!!!)
когда в свое время нас всех призывали голосовать сердцем, то ничего путного из этого не вышло. потому что решения принимать нужно головой. и так должно быть во всем...
Дина Аниськова
Ой, Гузелечка!! ! Да если б он включался - разум-то!! ! Может в этом и вся прелесть влюбленности???
Ольга Сёмочкина О чём думаешь , Людаша?
К разуму . Все остальное приложилось само собой ! ))))
Когда влюбляюсь, ни к кому не прислушиваюсь. Просто влюбляюсь МОЖЕТ БЫТЬ....
Разум говорит: "Не то, не связывайся". Но я эту зануду никогда не слушала. Наверно поэтому и 3 официальных брака и один гражданский (6 лет).
(L
((( Lybochka)))
((( Lybochka))) Доброго вечера, дорогая!
Любовь, она в сердце, в душе. И все мозги напрочь отключаются! А если голова что-то думает, что-то советует, Может, это и не Любовь вовсе?
Гузеличка, слушай сердце- у одних там бабочки порхают, у других колокольчики звенят, у третьих - круглый год весна.
Удачи тебе в Любви, милая.
Ольга Сёмочкина Спасибо,Анжелика!!!!
Доброго вечера тебе!!!!
Как мужа полюбила, так мозги редко слушаю-только в самые необходимые моменты. И знаешь, по моему так жить легче!
Ольга Сёмочкина Привет, ЛЕНОЧКА!!!!
А влюбленность-это страсть, и это временно. А вот любовь... в храм сходи, помолись, Господь даст знать твое или нет. По вере вашей да будет вам!!!
Анара Катпина
при влюбленности - только к сердцу, но если уже отношения принимают серьезный оборот, то надо подключать и разум. Ведь любовь зла.. . чтоб не мучаться