Свадьба, венчание, брак
Если СЕРДЦЕ за ЛЮБОВЬ, а РАЗУМ против, то к чему следует прислушаЦЦа? ))))
Доброй ночи, Гузелька!:)) Когда сердце за любовь - это здорово! Я так же прислушиваюсь к его голосу. Но разум - его первый помощник к принятию решения, то есть например, как и наши дети относятся к нам - сердцем они думают одно, а к разуму и жизненному опыту родителей они прислушиваются и делают выбор - сделать так, как мы советуем или по-своему. Ну и как правило, они делают по-своему, но добрый совет всегда остаётся при них, в их голове, так, на всякий случай, чтобы быть всегда на чеку. Думаю, что прислушиваться нужно к сердцу, но не кидаться в омут с головой. Если человек уже достаточно взрослый, то он должен это прекрасно ПОНИМАТЬ, чтобы не было в последствии мучительно больно. Так же не послушав сердце, можно будет потом очень долго сожалеть о том, что не сделал. Порой лучше совершить ошибку и не сожалеть о том, что ты хотя бы попробовал, тем более, если чувствуется взаимность. А слушать разум нужно, если человек наверняка знает, что другой его не любит или люди ещё не прошли проверку временем.
К сердцу!!!!
К разуму!..
может маму послушать в кои-то веки??))
Ну не так же просто он протестует... всему есть причина.. нужно разобраться в ее происхождение и принять решение... сердце или разум...
Для благополучной жизни, мой хороший, нужно слушать голову и низ живота! А сердце обманывает, эмоции и чувствительность - ДЕЛО НЕ НАДЕЖНОЕ!
понять чего испугался разум. . и развеять страхи)) )
А сердце говорят, а я и верю..)) ) - Мудрее нас!:)
К душе. А вообще - взвесить все "за" и "против"... И понять, почему же разум против?? ? Иногда он прав...
К жизненному опыту)))
к интуиции)
К нижней части туловища!
К РАЗУМУ! Со временем сердце может остыть, а разум не обманет !!!
как вообще это возможно, у сердца с головой натянутые отношения. ?
к тому и другому
Скорее всего к сердцу. Не зря же говорят: сердцу не прикажешь.
К разуму, хотя решать тебе.
К разум, но интуиция и жизненный опыт тоже есть..