Свадьба, венчание, брак

Когда гостей на свадьбе от жениха 15-25 человек, а от невесты около 60-70 это очень плохо или нормально? )))

Марина Секрет
Абсолютно нормально. Жених приглашает гостей на свадьбу, чтобы близкие люди смогли разделить с ним радость. А невеста приглашает гостей на свадьбу как на шоу - себя показать, ну и мужа продемонстрировать. По определению близких людей гораздо меньше тех перед которыми нужно продемонстрирвоать свое превосходство. Поэтому со стороны невесты гостей больше.
Лилия Гурова
Лучший ответ
Для неё это событие более значимое и хочется оповестить всех, как и разделить
радость со всеми.
Для нас же, это событие не столь значимое.. .
Свадьба, свадьба, ну и что в этом такого?
Lidiya Efimova
На нашей свадьбе будет со стороны жениха человек 10, с моей - 35-40) Причин несколько: 1) его друзья почти все свободны, мои подруги почти все замужем, то есть их надо звать с мужьями; 2) я дружу со своими двоюродными-троюродными сёстрами и хочу их видеть на свадьбе, он со своими двоюродными не общается; 3) он недавно сменил работу, я проработала на одном месте почти 10 лет, многие мои коллеги стали близкими друзьями - их тоже хочется позвать))
Люба Зепенюк
НЕ плохо и не хорошо ))) значит с ее стороны пусть скинуться по деньгам больше )
смотря какие гости. если родственники, то нормально, хотя все эти родственники потом будут мыть кости жениху, типа наша девочка за балбеса вышла. А вот если среди гостей невесты затусуются её старые "друзья" - будьте начеку, кто-то из них выполнял или выполняет функцию запасного игрока.
Как гласит старая французская поговорка: "друг жены твой скрытый враг и её тайный любовник".
Не важно с какой стороны. Нормально если у вас есть свбодные деньги на такое количество людей.

плохо, когда у вас мало денег и она хочет выпендриться свадьбой и берет кредиты и в долгах ради этого.
нормально
у нас на свадьбе со стороны жениха было 3 человека, со стороны невесты около 50
Анастасия Кирсанова Недавно гуляли на свадьбе, жених издалека, приехали только родители. Но нельзя сказать, что только двое были с его стороны - пара уже "обросла" совместными друзьями.
Смотря на что вы надеетесь. Если будет драка, то невестены гости конечно накостыляют жениховским. А во всем остальном нормально. Правда если вы переживаете за затраты, то невестены гости сожрут в два раза больше, за то появится возможность потом предяву сделать, во время скандала))))))
Люба Зепенюк ну так они ж не только сожрут, но и подарят в 2 раза больше))
да какая разница
это стандарт: -)
Тата Нью
Если для вас это нормально и вас не напрягает, то вполне . У нас разница была в 4 раза))))
Таня Польская
Нормально. У меня муж приехал с дальнего севера и поэтому с его стороны было всего 8 человек и 200 чел с моей.
Анна Суворова
нормально, какая разница сколько человек с какой стороны
если проблема в том, что с одной стороны больше гостей, то сейчас оплачивает каждая сторона своих гостей. а если не в этом, то скоро у вас станут общие родственники))))
конечно нормально. с нашей стороны всегда больше гостей)))