Свадьба, венчание, брак
А у кого-нибудь было свадебное платье вязаное крючком? Подумываю связать, стоит или не стоит?
связать, потому что в таком вы будете одна, а то все одинаковые-это скучно
У меня не было, но считаю этот вариант очень интересным и необычным. Не отказывайтесь от этой идеи, будете очень стильной невестой.
Результат зависит от выбранного фасона и немаловажный факт в таком деле пряжа.
Занимаюсь вязанием, по общению с клиентами, могу сказать, что заказывают и вяжут в основном детали дополняющие образ невесты. Связать красивое свадебное платье - это дело не из простых. Ведь невеста должна выглядеть как принцесса, а не так, что словно собралась на пляж в вязаном платье... видела разные результаты... я за вязанные болерушки, накидки, сумочки, перчатки.... а если времени много, то за изысканное платье!

прикольно, необычно, но как-то не очень свадебно
если только уверены что получится красиво
видела в продаже свадебное платье крючком связано + балеро к нему, как бы продавцы не нахваливали его увидев на мне, мне такое не понравилось, купила нормальное в свадебном салоне в другом месте
P.S. свадебное платье должно быть пышным, с кольцом! ! мое мнение
Необычно.
Стоит конечно!

Ух ты, оригинально! Я ещё такого не встречала, наверное, красивое будет!! !
P.S. а может стоит связать болеро? К платью? А вообще мне идея очень нравится!!!! +5!
Может быть очень даже сильно. А вы где живете? Хочу заказать платье, но не могу найти мастерицу хорошую. Мечтаю два года уже.
Думаю стоит. Такая красота ведь.

Попробуй, точно будешь неповторима, счастья и любви тебе!!!! Надеюсь жених еще больше будет тебя ценить и гордится тобой