Свадьба, венчание, брак
Почему молодые разводятся через день или месяц после свадьбы?
Дураки потому что.
Потому что плясать на свадьбе в красивом платье - весело и приятно.
А жить с человеком годами, приноравливаться и приспосабливаться к нему - это труд.
оказалось наверное что жизнь гораздо сложнее. чем свидания под луной
Потому что живут одним днём.
не могут найти компромиссы в быту, в финансовом деле.... вот поэтому рекомендуют сначало пожить вместе хоть немного, а потом жениться )))
1. Гордые, не могут идти на компромиссы!
2. Хотят друг друга ПЕРЕДЕЛАТЬ!
3. Нет третьего человека, который мирит!!!!
2. Хотят друг друга ПЕРЕДЕЛАТЬ!
К сожалению, нас не учат в школе, как правильно создавать семейную жизнь. Что семья это не ахи-вздохи под луной, а труд и терпение....
Не достаточно подумали перед свадьбой - замуж хотелось.
Может кто то сейчас станет возмущаться, но по мне, надо перед свадьбой пожить в гражд. браке хотя бы пару месяцев, и увидеть внутреннюю сторону семейной жизни, что это не только прогулки под луной, встречи и т. д. У меня много знакомых, кот. вот так женились сразу, загнали родителей в долги, и разбежались.
инфантильные дебилы
я в этом плане поддерживаю менталитет и законы восточных семей (армяне, езиды) . у них в крови - женить сына на девушке ,(при этом девушка -невинная) , так сложено что молодая семья у них сохраняется надолго, при этом дочь родители полностью доверябт новой семье и так скажем забывают про нее. А сын- будущий муж - с осознанием в голове что семья - не на один день или год, и что работа в семье это не только работа -обеспечивать, но и моральная работа и взаимопонимание
идиоты потому что! К такому шагу нужно подходить ответственно, а они так лишь бы да якобы...
О, что за нравы! Да поживите ж вы хоть недолгое время вместе без брака (официального) . Не так больно будет. Если у пары нет предыдущего опыта совместной "женатой" жизни, будет очень непросто разделить быт в доме и зарабатывание средств к существованию.
всем же охота быть виновником торжества, неважно какого... .
чувства в наше время большая редкость...