Свадьба, венчание, брак

Почему при разводах и расстованиях?Вопрос внутри.

Не считают себя безгрешными только эгоистки... большинство девушек и сами осознают свои ошибки... только вот признаться в этом самой сее очень тяжело, а другим людям об этом поведать и тем более.. вот поэтому вся вина за расставание ложится на мужчину..
*назлы* *гайдарова*
Лучший ответ
Не парься.
Обычно виноваты оба.
А вернее никто не виноват.
Ну влюбись.. . ну женились.. . ну ебались.. .
Комуто из двоих надоело раньше.. .
потом обоим надоело.. .
потом ктото оказался сильнее и ушел.. .
кто виноват?
конечно ктото в эом виноват.
Я бы откопал могилу того кто придумал институт брака и поселился бы рядом. чтобы насрать эту яму гавном до краев, чтобы выросли красивые цветы...
Анна Секерина
Это все от потребности себя оправдать или предъяву сделать мужику. На самом деле - чистая химия! Феромоны разонравились или их перебил более сильный запах чьей-то писюли - вот и любовь прошла! Ап!
Элла Бунина
Любая ситуация индевидуальна, я не считаю себя безгрешной, но у меня были ситуации когда мужчины хотели вернуть прежние отношения ( всегда расстовалась без взаимо притензий, просто принемала всё как есть) так в этих случаях, как говорится поезд ушёл и уже не опускалась до объяснений, почему
Я лично себя таковой никогда не считала и не считаю. Я прекрасно знаю, что виноваты оба и пытаюсь хотя бы выяснить, что же привело к расставанию. Только выясняю, если человек тоже хочет поговорить, если идут одни оскорбления, обвинения и т. п. , тогда ничего не выясняю, просто остаюсь при своем мнении.
Но никогда в компании не говорю о нем плохо, что он такой сякой, а я вся такая хорошая. Это мое правило, я тоже не подарок.
Галина Мазуренко Вам повезло с головой (не обижайтесь, не нашел другова слова), а у меня наоборот, никаких желаний не проявляет половина (я в ракушке), только одни слова - не думала почему, не готова, пока не знаю когда буду знать, дай время. А самое большое - отпусти!
Потому что это самый легкий способ избавиться от проблемы - найти виноватого и свалить все на него.
А так надо работать над собой, прислушиваться к мнения своей второй половины, еще и учитывать это мнение и еще кучу всего.. . это ж так долго, и, непонятно, как все обойдется.. .
первое проверенное и очень необременительное...
Кто нибудь должен быть крайним, обычно им бывает муж
Зуля Хажина
Всегда виноваты двое. Если есть какие-то проблемы, то не нужно молчать. Нужно их попытаться решить, а не ходить и копить в себе всё это.
А где вопрос
А*
Алёна *
Самое главное- донести до человека правильно! Чтоб он тебя понял...