Свадьба, венчание, брак

***почему после развода какая то пустота внутри? *???***не интереса к другим мужчинам и нет желания знакомится? *

на долго это? *******и как быть
Вы выгорели психологически и присутствует разочарование вообще во всех мужчинах
Ульяна Лысенко
Лучший ответ
Олеся Майорова и что делать? * я нихочу в такоом состоянии быть
это нормальное положение дел. В норме до нескольких месяцев это будет. Но и от вас зависит, как вы настроены на дальнейшее будущее.
Ольга Мещанина
скоро пройдет. не переживайте.
главное заняться чем-то интересным для себя и тогда жизнь станет ярче намного быстрее)))
Скоро пройдёт и начнётся ЖИЗНЬ.
обидел
отпустить
Л=
Лёльк@ =))
Естественная при такой ситуации дипрессия. А чему радоваться? Пройдет конечно, пара месяцев, потом нужно начинать общаться, новый круг общения, знакомы. мероприятия. Жизнь то продолжается.
естественное состояние... опустошение.. холода внутри... когда что то ушло... а другое еще не вошло.... ничего скоро восстановите силы... все у вас будет просто замечательно..))) освобождение.. начало новой жизни)))
Оля Карпушова
отдохнуть надо некоторое время от общения с мужчинами .. а потом начать через немогунехочу и все получится !
А что, нужно быстрей новых ошибок наделать? Всё даётся для развития. Пустота гн запрещает начать изучать что то новое, на что раньше не было времени. Заняться йогой, дизайном, изучением философии.
Надия Фазеева
Олеся Майорова при чем тут ошибки то? *я же не говрю, что побежала сразу в ЗАГС с кем то или строю отношения
Пройдет! Главное, чтобы ему хорошо!
Мария Иванова
) Общаться, все само собой пройдет )
Ибо лучший лекарь - это время )
М)
Мария ))))
Олеся Майорова они мне не интересны
Отдохните ;) зачем этот интерес, только от одного мужчины избавились )))
Время должно пройти и вы должны проанализировать это событие. Вот лекция хорошая, послушайте " 6 этапов выхода из разрушающих отношений" :https://www.youtube.com/watch?v=6Dc5ICeQlqU
In
Блин.. Вот только от хомута избавилась так уже новый накинуть хочешь.. Отдохни блин, увлечения себе найди. Не вся же жизнь вокруг мужа крутилась.
Любимая Тайна
Олеся Майорова у меня масса увлечений, но с этими увлечениями и п оявляются мужчины, которые пытаются настоятельно ухаживать
Ну как же, без ошейника шея-то мерзнет.
просто силы потрачены востановиться потихоньку начинать жить уже по новому заполняться и вперед оставив прошлое прошлому
Даша Костенко
Состояние отдыха это... Наслаждайтесь пока есть возможность! :)...
*T
***** Tokenova))
...дайте времени время.
интересоваться мужчинами и знакомиться совершенно не обязательно))