Свадьба, венчание, брак

А вас иногда бесит муж, даже если вы его любите? Причем по каким-нибудь мелочам((((

конечно... он капуша... я могу например уже одеть сапоги.. а он вспомнит что ему надо срочно помытся ...Так же он всегда опаздывает + не вытирает за собой стол... и вечно всё раскидывает ..ну естественно ночные шуршания)
Виктория Чулошникова
Лучший ответ
Бывает, и думаю что это естественно.
Кого ничего не бесит, тот либо пофигист, либо умер.
Танюшка *****
Бывает, конечно, особенно когда устану на работе или просто плохое настроение.
Нет. Я не страдаю бешенством.
Karla Altynbekova
Марго Рахматулина Бесит и бешенство, разные понятия.
Еще как бесит.
***счастливая ***
меня в нем уже ничего не бесит, на все его мелкие недостатки смотрю как на достоинства
Юля Товстик
бывает, к счастью редко. я ж тоже не сахар, но он же терпит:)))
Ага.... и такое бывает )
По*уй Пляшем..<3
бывает, когда в 12 ночи начинает что-то искать, что ему утром позарез надо.... ночь, тишина и эти хлопатья шкафами, ящиками, что-то падает.... уууу... злюсь!)))
да случалось пару раз))))
Частенько.
Лена Гасаненко
не-а.
он всегда на работе.
а когда дома, то вечно занят своими цветами. его среди них не видно, не слышно)
Ольга Репина
угу. . бывает.. . когда я скандалю, а он молчит: (... совсем разучилась скандалить:)) ) никто ж не реагирует:)
Зоя Васильцова
А мой как заляжет на диван.... В ТАПКАХ!!!! Ааааааа!!!! Беееесиииит!!!!
Ну случается такое, что ж я, не живое нервное создание :-) Но это все мелочи жизни, повзрослев перестала даже распространяться на эту тему. Перебесило - ушла помыла посуду, или же просто молча занялась другими своими делами. В запале ведь можно много обидного наговорить, только зачем, если через 10 минут поймешь, что глупости это все и из-за мелочи человека обидела. Тем более любимого.
бесит, когда тупит, или когда я занята ему вот срочно что то надо, или поиск вещи и пр. вспоминает в 12 ночи
бесит иногда. Но люблю его.
О-О-О-О, еще как!!!
Golden Glory
бесит и так часто, что уже начинаю сомневаться.... а люблю ли я его???
*** Катюнька а вы долго вместе живете? просто я так же все чувствую
Регулярно! Так бы и щелнул по лбу чем-нибудь!
Л*
Лиана *
бывает. особенно последнее время)))
Оля Ляс
Ну не бывает идеальных=) бывает конечно бесит) и ничего в этом такого сверх необычного нет!
Almusha Izimova