Свадьба, венчание, брак
Позвали замуж во второй раз, соглашаться или нет?))))
Во второй раз страшно или уже по привычке?)))) А есть такие, которые и третий и четвертый раз замуж выходили? А зачем? Не надоело?)))) И каждый раз, как в первый, свадьбу играли?)))) Платье, фата, лимузин и голуби?))))
соглашайся, у меня сноха 6 раз ходила, и ничего, все в белом, как в первый раз
Подожди, когда третий позовут.... По русским обычаям положено первые два раза отказываться....))))))
Вера Штефан
передумает еще))))
Ну народ, скоро будут спрашивать совета, сходить на горшок или в трусы наделать....
первое замужество. но жизнь длинная. и если мужчина достойный, почему бы и нет. и от пышной свадьбы не отказалась бы. в 70 лет уже бы фату не стала надевать. а так бы надела. ничего плохого не вижу
Это только вам решать соглашаться или нет.
Я замужем в 3 раз, Странный вопрос- зачем?
Да чтобы жить с любимым мужчиной, рожать детей. Нет не надоело!
Если захочу и в 4 раз выйду.
Первый раз только платье и фата, все остальные разы просто платье белое до колена и никаких гостей, в загс вдвоем.
Если захочу и в 4 раз выйду.
Соглашайтесь. В третий раз кстати, таких раздумий уже не будет
У вас своего мнения нет? как сердце подсказывает так и поступайте.
Если нет желания значит нет любви, зачем портить себе жизнь, поживите без регистрации, а свадьбу можете сделать, празднуйте пока молодые.
Фу, как пошло - лимузин чужой, голуби... Платье-то хоть своё, или напрокат?
Как может надоесть устраивать свое собственное счастье, если в первый раз не заладилось? Не в гроб же ложиться.
В первый раз ничего у меня не было, ни платья, ни лимузинов, ни букета даже.
А во второй все как надо и с правильным мужчиной :-)
А вам как самой то хочется? если да то не раздумывайте.... А нет то можно и в гражданском браке жить
а я бы каждый раз: и платье, и фата и лимузин) ) чем страшно то? мужчина каждый раз другой)) ) отношение у всех разное.
Вера Штефан
и в 50?)))) фата и лимузин?))))
Жди пятый!
Если спрашиваете мнение целого света, значит Вам это не очень нужно!
конечно соглашаться!))