Свадьба, венчание, брак
Что сделать чтобы хоть позвали замуж,и чтобы полюбили? я серьёзно...
Вам что, в 17 лет больше и подумать не о чем, кроме как о "хоть бы замуж"??!!Вы в своем уме? Голову проветрите и живите полной, интересной жизнью, ведь кругом столько всего, на что совершенно не будет времени замужем. А если будете и дальше тупить и думать о "хоть бы замуже", ничего хорошего не получится, надо быть интересным, разносторонним, незацикленным человеком, тогда гораздо больше шансов привлечь интересного и для Вас человека, построить с ним отношения и возможно когда-нибудь выйти замуж.
Эх, жаль мне 48. :(
Но ведь еще надо и самой полюбить?
для начала не прятаться за чужими фотками))))
Вырасти. А учитывая, что "позвали замуж, и чтобы полюбили" именно в таком порядке - расти и расти.
банально, но быть собой. никого из себя не изображать и не комплексовать
в 42 года такие вопросы и такая ава....
Глупая! У тебя все только начинается! Учись! Совершенствуйся! Стань интересным человеком, чтобы людей тянуло к тебе! А ей -замуж! Успеешь, накормят еще досыта и напоят допъяна!
Ага) ) Следующий вопрос будет : Как развестись, когда муж-падонаг и я беременная))))))))))))) Пожелай себе сперва умишка хоть какого-нибудь, а потом уж замуж))))))))))))))
ничего не делать, просто жить. Любите себя, украшайте, заботьтесь о здоровье, фигуре, внешности, ведите активный образ жизни, радуйтесь каждому дню. Это произойдет само собой! Удачи!
полюби себя
Наверное, научиться уважать и любить себя саму, а там и мужчины будут делать тоже самое
Я думаю по виду ты конь пидальный а где найдешь таково мужика жить тебе как твоя мама одна
тяжелый случай, ты хоть образование получи сначала. умные люди раньше 25-ти лет о замужестве даже не думают.