Неожиданно) )
Забрал с работы, повез за город, а там беседка стоит в лесу, всю обтянул пленкой (от ветра, октябрь холодный месяц) , и все внутри в свечах и лепестках роз, шампанское, вино, роллы, конфеты, фрукты.. . А я голодная жуть с работы) ) Думала просто романтик проснулся в нем.. . И между поеданием вкусняшек он мне и говорит: "Выходи за меня замуж!.. ", растерянный такой, волнуется видать.. . Ну я и ответила: "Кольцо то одеть не забудь! ")))
И дальше мы счастливые пошли запускать небесные фонарики-сердечки в ночное небо!. .
Вот так)
Через полгода подали заявление и поженились, очень хотели весной)
Свадьба, венчание, брак
Девочки, а Вас позвали замуж или сами напросились ?)) или просто сели вдвоем и договорились ?))
Скорей всего договорились)))))

мне сделали предложение, достаточно быстро, поэтому неожиданно. Мысли о свадьбе и платье были постольку-поскольку. Мне же не предложение "побыть невестой на свадьбе" сделали. А предложение стать женой.
свекровь подсобила, а то мой не решился бы, а после верещаний мамаши, пришел и сказал, завтра в загс заявление подавать идем, а то послезавтра я работаю
Позвали, но было ожидаемо.
После подачи заявления в ЗАГС уехали в отпуски и про свадьбу целый месяц никто не думал.
А когда вернулись, то вспомнили, что всего 2 мес осталось, а еще ничего не сделано . Вот тогда и начались все приготовления и беготня по ресторанам.
Мне мой муж (тогда еще будущий) сказал: "Я как приеду с учебы (уезжал на 4 месяца) буду жениться". Я немного удивилась, спрашиваю: "На свадьбу то хоть позовешь? ", а он "Неа, не позову, я же на тебе жениться буду"... Вот как то так. . на перроне. . Я переваривала долго такое "предложение"
- Девушка, а Вы замужем? - Нет. - А почему? - Не знаю. И пробуют, и хвалят - а не берут...
и предложили и напросилась и договорились
ага, бэбик сказал "ну, че... идите женитесь"
я кстати не хотела свадьбу, мама настояла... теперь думаю дааа мамы правы иногда :)))
делал предложение 2 раза.
В первый раз ограничился полупьянным предложением в новый год даже без кольца, просто из-за порыва настроения. Я ответила отказом и сказала в другой раз проявить уважение и подготовиться получше.
В конце весны была вторая попытка: я была на работе, а муж собрал моих близкий, украсил всю квартиру гелевыми шарами внутри которых были маленькие записочки - за что он меня любит, а в спальне выложил из бутонов роз надпись "Выходи за меня" ну а потом как пологается, встал на колено, протянул кольцо и мы все дружно отправились на кухню праздновать и есть суши)
Потом конечно же предсвадебная кутерьмя. свадьба была большая на 80 с гаком человек, организовывала все сама, поэтому возьни было много, но возня - приятная
Не просто позвали, а долго канючили, и так надоело мне это, что решила пойти, только бы отстал....:)))))) ) И свадьба была, но это уже родители настояли.... они и организовывали все, я только платье выбрала...:))
мне вообще муж сделал предложение в машине... ехали к его друзьям на водохранилище
с первым мужем шли мимо загса и подали заявление, свадьбы не было, он предложил зайти. встречались мы на тот момент 2 месяца. а вот второй муж уговаривал долго, даже когда я забеременела от него, я все не хотела расставаться со свободой, но в итоге согласилась. неожиданностью не было ни в первый ни во второй раз, так как я из тех женщин, на которых обычно женятся.
с первым 3 раза заявление подавали и забирали.. сам предлагал.. забирали по моей инициативе.. а нынешний парень пока не зовет.. печаль
я беременна была... однажды села и сказала: или свадьба или Вон Бог-а вон порог...
Екатерина Жабкина
Ахахахах, так ты еще и " залетная" замуж вышла?!!!)))))) Бедняжка! Загнала своего мужика в кабалу...)))))))
а мне предложение делал много раз. я не относилась к этому с серьезностью. в итоге сказала: приходи с кольцом и все как положено. вот так вот, ожидаемо и не очень романтично, ну и ладно...
Просто уже понятно было, что мы поженимся и мне и ему! Никто предложение не делал, просто выбрали время и подали заявление. На тот момент жили уже вместе.