Свадьба, венчание, брак

Кто расстался с мужем после его измены

Смотрю многие не прощают такого, так легко расстаются... Или это только на словах? Сколько вы были вместе до этого?
Я расстаюсь не из за измены.. но точно знаю что простила бы её, если б он покаялся... если б это было мимолетно и больше не повторялось.. простила бы и раз и два и три.. пока чувства к нему не притупились бы.. а они знаю притупляются с каждой сделанной им гадостью..
Алена *
Лучший ответ
Четыре года ДО. Рассталась не задумываясь - ненавижу ВРАНЬЁ.
Прожили 11 лет, двое детей, прощала все и то что пил и то что порой не работал и то что не уважал семью, а вот измену простить не смогла, просто в одно мгновенье собрала его вещички и выставила за порог. Не знаю смогла бы я ему простить измену если бы других проблем не было. Но просто это было последней каплей. Не скрою тяжело морально было, но я ни когда не потужила.
а зачем с ним расставаться? Если измена была физическая- забей
прожили 7 лет, изменил, пыталась забыть, не смогла, через 2 года - т. е. сейчас разводимся, простить можно, забыть - нет!
8 лет до-ушла с малышом трехлетним
Ак
Аксана
Я рассталась. Это очень тяжело. Это страшно. Как часть себя отрываешь. Поэтому считаю, что остаться и жить дальше - это легче. Вместе были почти два года. Была беременна вторым. Рыдала сутками напролет и была только одна мысль -Как он так со мной мог? !
Это только на словах легко. На деле - очень больно и тяжело.
Alyonka Stroeva