Свадьба, венчание, брак
У меня вот такой вопрос: была приглашена на свадьбу, еще за месяц до торжества, точную дату знаю, а где проходить будет,
узнайте позвоните, а вообще если вам не дали приглашение, и не уточнили где, когда во сколько, значит либо вас пригласили, чтобы вы не обиделись, лишь бы пригласить, может и не ждут, либо просто замотались, но лично мы прежде чем заказывать места в кафе, еще раз обзванивали и узнавали придет точно человек или нет, т. к. в кафе платятся деньги за место, на которое готовится еда
Если знаете родителей невесты, обратитесь к ним. Меня бы насторожило молчание после напоминания, тут либо действительно Вас не хотят приглашать, либо свадьба расстроилась, вот невеста вся в слезах и соплях никого не желает ни видеть, ни слышать.
конечно уточнить не помешает-может засуетились и позабыли сказать
Конечно, уместно.
Позвони конечно и уточни )
Если приглашения нет и не отвечает - значит ты не в списке приглашенных. Когда хотят пригласить - дают пригласительный, там все указано, или звонят и говорят куда и на сколько. А ваша подруга морозится сейчас, потом всплеснет руками "ах, почему ты не пришла! мы тебя так ждали", хотя на самом деле не знали, как отвязаться. Сомневаешься - спроси напрямую, посмотришь, как будет выкручиваться. Или деваться некуда пригласит, неудобно станет.
странные какие то... пригласить пригласили, а куда не сказали!
спросите конечно!!
конечно уместно, охота вам потом в поту и в мыле бегать собираться? лучше заранее подготовиться, помоему не нормально это, томить человека, надо еще морально собраться, не только физически
узнайте, ото может они уже и передумали вас приглашать...
Просто забыли. А в приглашении не написано разве?
не люблю навязываться
Если есть желание попасть на свадьбу, то уместно, конечно! Может вам просто забыли сообщить, такое случается в предсвадебной суете..