Свадьба, венчание, брак
коллега родилась 13 мая , носит фамилию Чертовикова, выходит замуж в весокосный год. Это хорошо или плохо?
Это говорит лишь о том, что ей плевать на все суеверия и она смело и радостно идет по жизни!
Может она еще и рыжая?
Если ещё не только в високосный год, а и в мае замуж выйдет, то вообще ей можно и на машину номер 666 смело вешать!
Сложно сказать.... у всех случаются и белые и черные полосы....
лучше о себе беспокоиться, что вам коллега....
И мимо неё всё вреям бегает чёрная кошка, ходят тётки с пустыми вёдрами, а дома она смотрится в разбитое зеркало? ))) Чё ж хорошего-то )))
Это ни хорошо, ни плохо. Это - пофиг )))) Здорово, что есть нормальные люди, которым плевать на предрассудки, суеверия и прочую ересь.
А на какую сменит ?
всё нормально) ) Просто у коллеги всё по плану!
Это значит, что плевала она на все суеверия с высокой колокольни.
Ничего в этом страшного нет. У нас тоже свадьба будет в этом году, он високосный. И у многих людей так, и ничего страшного.
Счастья вашей коллеге!!!! Все это предрассудки. Мои родители поженились в высокосный год... уже 33 года вместе. Брат тоже.... 10 лет в счастливом браке. А подруга не в высокосный год, не в пост, выбирала благоприятные дни по.... типа фен-шуй... через 1 год развелись.