Свадьба, венчание, брак
У меня такой вопрос....не знаю, что и думать...
У меня женился брат. Ушел с головой в ту семью (жены своей), на нас забил. Наверное, такое бывает часто. Но теперь... В общем, мне удалось узнать, что у них будет ребенок (узнала случайно от третьего лица, но это точно). Так вот, узнала я давно, думала, ну, не хотят может, сразу говорить, но теперь уже прошло почти 4 месяца, она уже может, родит скоро, а они все молчат. Не сообщают... Мы не видимся,живем далеко, общаемся по телефону. Честно, говоря, я немного в шоке. Это нормально вообще? Как реагировать, не знаю... очень обидно. Отношения нормальные, я просто ума не приложу, в чем причина такого поведения.
у нас тоже так было
это его личное дело, его судьба и его карма
смиритесь и любите брата, будьте готовы поддержать...
это нормально. у него своя жизнь свои проблемы и вопросы. ждите. все равно ведь сообщит
Ну мало ли, может боятся сглазить, люди же разные.
Многие не говорят, чтобы не сглазить, может, тяжёлая беременность. Не паникуйте раньше времени. И вообще, это его право, и его выбор-когда сказать.
Вообще до 3х месяцев никому говорить не стоит потому что на этом периоде велика вероятность выкидыша. Врачи даже сами говорят что беременность можно начинать считать после 3 месяца. Может они решили позже сказать. Не ищите нагaтив во всем. Вас уже не устраивает что брат "в той семье", потом о беременности вам не сказали. Такое ощущение что вы придираетесь к брату. Не давайте хода своей ревности, лучше ищите положительные стороны например что скоро у вас племянник или племянница появится.
это нормально, он не обязан докладывать о каждом своем шаге кому бы то ни было
вот бабы, это не только странные, но порой и страшные существа, у брата другая семья, ребёнок будет а она всё свой нос суёт, никак не успокоится.
Знакомая ситуация... .
Могу просто посоветовать вам отпустить его, и его жену. Пожелать мысленно удачи, любви и всех благ.
Это его жизнь, он сам выбирает что делать и каким образом. Скорее всего тут еще и жена такую роль играет.. .
Я понимаю, вас это обижает, вам обидно.. .
Реагируйте так, как я описала выше.
Вообще редкость когда братья общаются с сестрами.
У меня у папы родная сестра, мы вообще не знаем что у них происходит и как.
Такая же ситуация и с маминой стороны.
Даже не знаем где живут.. Нам ничего не сообщают.
Не то, чтобы..
Реагируйте так, как я описала выше.
Такая же ситуация и с маминой стороны.
Не то, чтобы..
Нет это не нормально, вы тоже его семья.
Ничего страшного, знайте, что скоро будете тетушкой. Желайте им всего доброго.
Если у вас были нормальные отношения. то он к ним вернется. Просто сейчас у него семья, а там свои правила. Многие не говорят, что беременны, боятся сглазить. Хотя, мне не понятно почему. Просто продолжайте поддерживать отношения. Звоните, передавайте привет его жене. Вообщем, делайте то, что делают нормальные люди.
хах) ) у нас у знакомых такое было.. . никто не знал что невестка ждет ребенка, потом сын ей звонит и говорит - мама ты сегодня стала бабушкой, вот это был настоящий праздник!
вы сами ответили-Ушёл и забил.
Значит не очень-то нормальные отношения... или жена чего-нить напевает...
Просто не считают нужным.. . Расстояние меняет людей
такая же ситуация с сестрой, если что-то надо. то мы - родственники, а когда приходит её муженёк - все в сад, только он