Свадьба, венчание, брак

что в вашем понятии означает приличная свадьба?

вот у нас с мужем была свадьба на 15 человек, включая нас с мужем. потратили около 50т.руб. ноя считаю. что у нас была хорошая, веселая, ПРИЛИЧНАЯ свадьба.
Лена @
Чтоб всем понравилось, а главное -МОЛОДОЖЕНАМ
Наталья Акунченко
Лучший ответ
Без мордобоя!
нее.. это так.. не свадьба... это семейные поздравления по случаю "расписывания в ЗАГСе"( да и то.. у меня бы полсемейства родственников пришло, а другие чего, в окно поглядеть должны?) .
свадьба начинается от 40 человек.
А что, обязательно пара сотен гостей и седьмая вода на кисиле? По-моему, "камерный" вариант даже лучше.
Приличная свадьба - это торжественная регистрация, романтический ужин на двоих и свадебное путешествие. Попойка гостей - это неприличная свадьба. Вообще, люди живут вместе годами, уже рожают детей, а потом свадьба в белом платье и в фате с выкупом, кражей невесты и бросанием букета - маразм.
За 50 тыс нонче можно неплохо отдохнуть....
Vika Trofimova
приличная - это без мордобоя и глупых понтов. А уж на какую сумму - не важно
Tatjana Orlova
для меня приличная- это по полной программе, чтоб гуляло всё ,,село, , со всеми традициями, и дня три где-то!!!
Раиса Юшкова
для меня приличная свадьба это:
классное платье
очень хорошие кольца
хорошее авто
стильная фотосессия
и прямо из загса в аэропорт ))) на дальние острова)) )

гости \попойки\тамада мне вообще не интресны
Когда муж с женой отмечают своё бракосочетание только вдвоём, когда нет толпы и им никто не мешает.
Ириночка ))))
неважно, сколько человек, главное, чтобы все красиво было
Для меня приличная свадьба, как в Западных фильмах без мордобоя, тупых конкурсов пошлых и выкупа, платье чтоб не как русские любят баба на чайнике и дешевые китайские стразы... живая музыка ...
Он вас взял девственницей? А утром простынь вывешивали на обозрение гостям? Ну-у-у если так, то приличная!
Лена @ вы мне глаза открыли. признаться, в первый раз слышу, что в Древней Руси, после и сейчас бытует обычай показывать простыню. Насколько я помню этот обычай был исконно в исламистских странах.
15 человек, больше на день рождение похоже!
Мерим .....