Свадьба, венчание, брак
как вы думаете такая ситуация в школе это нормально ???
учитель не ненавидела мою сестру , а теперь меня, но я ведь учусь хорошо а она хочет чтобы у меня были одни 3 это нормально ???
К сожалению в учителя попадают далеко не всегда порядочные и имеющие адекватно рассуждать люди. В идеале учитель должен любить свою профессию и стараться увидеть в каждом ученике положительные стороны. А в жизни получается, что учителями часто становятся стервы и истерички, которые по непонятным причинам начинают докапываться до некоторых своих учеников. Я вам дам один совет, но не знаю решитесь ли вы на него: просто подойдите к этой училке после уроков и в вежливой форме спросите что ее не устраивает в вас, что вы постараетесь исправиться, попросите извинения (даже если просить не за что) . Примерно так "Вера Петровна! Я чувствую, что я вас чем-то не устраиваю, но я не пойму в чем. Пожалуйста подскажите мне мои ошибки, ведь я так еще юна и не понимаю многого в жизни, простите меня пожалуйста если что то не так, я изо всех сил буду стараться исправиться" При этом сделайте виноватое лицо и время от времени опускайте глаза. типа вам стыдно". Вы знаете, может положительно подействовать. Я один раз попробовала с одной стервой, правда когда уже работала и сработало. Она даже сама попросила извинения и перестала ко мне приставать.
Нечетко сформулирован вопрос. А вообще от учителей всего можно ожидать, к сожалениЮ, они со временем "выгорают морально", так сказать издержки профессии.
Учителю только делать нечего, как вас всех ненавидеть
Ситуация нездоровая. Собери побольше вещдоков и к директору. И пусть твои родители обратятся к юристам за консультацией, и к психиатору. Пусть врач выдаст справку, что твое психическое здоровье пострадало от этой училки
Судя по манере задавать вопросы (когда фиг поймешь, о ЧЕМ именно воспросили) , да, нормально.
а с чего вы взяли? если занижает оценки, это еще не ненавидет! ставит тройки не заслуженно? докажите, что вы достойны большего! идите с родителями к директору школы, а лучше в ГОРОНО! пусть вас тестируют другие учителя! вы уверены, что пройдете все тесты, и докажите свои знания на "5"?
ненавидела или не ненавидела?))
не ненавидит это хорошо.
вообще нет, но в нашем долбанутом мире - да
да у меня и так одни 2 хД советую необращать внимание и подойти к училке и спросить за что у меня 3!!!