Свадьба, венчание, брак
поймала букет невесты:)))) простоял три дня:))) что теперь с ним делать??!!а у вас срабатывала эта примета???
вообще-от надо было съесть
Что и с другими цветами, завял, в помойку.
Не верю я в приметы.
Не верю я в приметы.
Теперь не с ним, а со мной, поехали знакомиться с родителями. :)
Неее. Надо было заварить и выпить настой!))))))))))))))))))))
я ловила, два с половиной года назад. в воду не ставила, стоял долго, с год, совсем сухой, но его это не портило. потом выкинула. замуж выхожу в июне.
Завянут выкинь, либо засуши на память....)
Кинуть эту икебану с балкона, мож еще кто поймает)
мой букет остался у меня, 10 лет простоял, потом на годовщину свадьбы муж мне новый заказал. Второй тоже 3-й год уже стоит)
А если поймать букет биатлониста-чемпиона на цветочной церемонии, то тоже можно стать чемпионом? )))))
кудают же искуственный букет!! ! у меня мой из живых цветов стоит! ! вышла замуж по любви и ни какая примета тут не причем, букета невесты ни когда не ловила!!
выкинуть и забыть.
Все это фигня.
поймали - молодец, реакция хорошая, в баскетбол идите играть.
Все это фигня.
поймали - молодец, реакция хорошая, в баскетбол идите играть.
нет.... не работает....
По приметам Вы этот букет должны хранить до своей свадьбы и после свадьбы выкинуть.
Чтобы букет был красивым вы можете прямо сейчас сбрызнуть его хорошенько лаком для волос.
Пы. сы. У меня примета сбылась) ) Я поймала букет и через 5 дней познакомилась со своим будущим мужем.
Чтобы букет был красивым вы можете прямо сейчас сбрызнуть его хорошенько лаком для волос.
Пы. сы. У меня примета сбылась) ) Я поймала букет и через 5 дней познакомилась со своим будущим мужем.
Надо хранить его до тех пор, пока не выйдете замуж, а потом передать незамужней девушке. Примета такая.
я тоже кидала искусственный. говорят, свой букет нельзя никому давать в руки, тем белее отдавать насовсем!
Похожие вопросы
- есть примета-на свадьбе поймала букет невесты-скоро выйдешь замуж....Букет поймала пол года назад,КОГДА УЖЕ????
- Девушки, поймавшие букет невесты на свадьбе, расскажите - примета работает ?
- что дальше?.была в субботу на свадьбе, и чисто случайно (сама обалдела) поймала букет невесты, так я замужем
- Есть ли какая-нибудь примета, если из рук вырывают пойманный букет невесты? :) У меня так вышло :(((
- А вы знаете свадебные приметы?( например поймать букет невесты)
- верите ли вы в свадебную примету,если поймала букет невесты то обязательно выйдешь замуж?
- Я поймала букет невесты. когда я замуж выйду?
- А кто у Вас на свадьбе поймал букет невесты? Вышла замуж, та что поймала?
- Два года назад поймала букет невесты, замуж еще не вышла, можно ли его выкинуть?!
- Правда ли то,что если поймаешь букет невесты,то скоро выйдешь замуж? С кем-нибудь такое было и в какие сроки?