Просьба к тем, кто на любой нестандартный вопрос кричит "тролль, тролль" и падает в обморок, нажимает на нарушение - не читайте вопрос дальше, выходите из вопроса прямо сейчас, немедленно.
Всех остальных женщин прошу представить, что вы родились без влагалища. И такое бывает. Вы бы надеялись, что найдется человек, который будет с вами? Как бы вы жили? вообще стали бы жить или ушли бы из жизни? поберегите мои нервы и пишите только о себе, очень прошу
Свадьба, венчание, брак
Женщинам вопрос. Вам может показаться, что этот вопрос -плод больного воображения и такого не может быть, но это не так.
Я не помню, как называется это заболевание, но примерно представляю, о чем вы.
Ну неудобно, конечно, но - во-первых, существует пластическая хирургия, во-вторых, для секса достаточно и других отверстий, в-третьих, жить вообще-то стоит не ради того, чтоб тебя кто-то периодически трахал.
А зачем из жизни-то уходить? Что все счастье жизни только в спаривании? А потом медицина не стоит не месте. Если из мальчиков делают девочек, то почему из бревна Буратинку не сделать? Думаю, искусственные влагалища делают. А как же женские монастыри? Живут женщины и хорошо себя чувствуют. Потом не все женщины выходят замуж, да и просто не все имеют связь с мужчиной. Уж в петлю лезть из-за этого я бы точно не стала.
Но сейчас же пластику делают, очень неплохо, кстати. Из 100 операций по смене пола 98 - мужчины меняют пол на женский. И мужчины, и гермафродиты (транссексуалы) . Прекрасно им всё делают.
Я бы не стала уходить из жизни. Нашла бы какую-нибудь другую сферу деятельности, чтобы жизнь обрела смысл.
Потребность иметь детей можно удовлетворить - работая в детдоме, детсаду.
А секс - без него некоторые люди обходятся.
операцию же можно сделать. вот если бы у меня сердца не было, или мозга - это проблема
Ну жила бы как нибудь. Карьерой бы занималась, денег на операцию копила возможно.. . Слепые люди живут, глухие, безногие-безрукие.... А тут всего лишь влагалища нет.
Существует оральный и анальный секс, зато какая экономия на средствах от нежелательной беременности!!!
Нет, такого НЕ бывает.
Есть сочетанные пороки, из которых наименьший - это отсутствие влагалища (то есть, в комплексе - недоразвитые почки, ущербный мочевой пузырь, с мочеточником в прямой килке и пр) . С такими уродствами все равно долго не живут, а уж тем паче - полноценной жизнью, так что отсутствие влагалища на этом фоне - наименьшая из проблем.
А атрезия, атрофия - не проблема. Кому надо - оперируется, а многие вагинальный секс вообще не любят. Да и детей тоже.
ну во первых сейчас даже из мужчин делают женщин, скопила бы денег и сделала пластику,
ребенка завести поможет суррогатная мать или взять приемного.. .
вот и все,,,
Не принимая себя, мы не принимает других.
Поэтому я бы училась принимать себя такой как есть, а когда бы приняла, то и человека бы искала по праву.
Кстати у меня есть знакомая, с подобной ситуацией. Близнец (у нее сестра еще, родилась с сильными пороками развития, но вылечили ее) . А она Родилась на вид здоровой. В 16 лет месяч. не пришли. Ко врачу-а врач в шоке. Всё как вы описали. Только вот матка была! вовремя спохватились и прооперировали. Сделали искусственное влагалище. У этой женщины есть муж и сын (кесарили, но зачала и выносила сама).
У мужчин тоже бывают проблемы... кто не может или из принципа не хочет. Вполне вероятно найти такого.
В жизни много удовольствий кроме секаса, да что там! сама жизнь удовольствие.. мужчина нах не нужен а дитя усыновить можно.. тока писить чере ж.. . шо ли?
Боже мой, а представь сколько нормальных женщин ( с влагалищами) , но они ими не пользуются..
Если ты спросишь сегодня у любого - как бы ты жил без электричества - то любой ответить, что это не жизнь. Но задай ты этот вопрос человеку, жившему в 15-м веке до н. э. - как бы он ответил?
мы в каком веке живем. сейчас можно сделать все.
ушла бы в моностырь!!!!
Я была бы счастлива без энтой штуки родиться, столько сразу проблем бы отвалилось!
Конечно нужно жить, у тебя все будет хорошо. Счастье у каждого свое, и у тебя оно тоже будет
Вообще-то такое представить сложно. Но думаю, я не стала бы уходить из жизни. Ребенка можно взять из детдома, а для интимных отношений с мужчиной придумано много разных способов....