Свадьба, венчание, брак

Что сделать, чтобы муж заново в меня влюбился??

Дашка Вьюгина
че то мне кажется, что это на уровне фантастики... ((((
сама голову сломала над этим вопросом... советы просмотрела... как-то не то.. .
думаю надо что то в ваших отношениях поменять, нам дети помогли-аж светился от радости)))) )
Faster Light
Лучший ответ
попробовать новое в интимной жизни, например ролевые игры
отмотать время назад
Уедь на недельку, оставив за ним присматривать лучшую подругу. Если к моменту возвращения подруга будет не беременная от него - есть шанс несколько вколыхнуть чувства.
Любить насильно не заставишь.
Похудеть.
Соблазнить его )
мы с вашим мужем не знакомы.. вам виднее должно быть..
Алена \\\\\\\
А для чего ???
Kate K
все ерунда. каждому человеку нужно, чтобы любовь к нему проявляли на том языке, который он понимает. Вот что для вас любовь? А для вашего мужа может быть иное. Надо найти, что важно для вашего мужа и говорить ему этими словами вещами о любви, тогда он именно влюбится в вас заново.
Жанна Ахмарова Гэри Чепмен
Нужно себя любить больше, тогда у него будет конкуренция завоевывать вас у вас.
Ольга Денисова
перестать об этом думать: ) в первую очередь! ! и займитесь собой!!!! подумать о себе! уделить себе больше внимания1 и денег потратить на себя!!!! а его оставить в покое...
Мария К
Влюбись в себя. Остальные подтянутся.
Мария Петухова
заново в него влюбиться
Сначала еще раз подумай, кто в том виноват и стоит ли это делать. А как влюбить в себя - это после решения этих задач.
Дарья)))
раскрепостись: -) я надеюсь ты понимаешь о чем я
Tatjana Getin
Миньет ему сделай
Вспомни какой ты была когда он в тебя влюбился и будь такой.
Стать строптивой и заставить его снова себя укрощать и завоёвывать. Ведите себя как маленький ребенок, будьте непредсказуемой, не слерживайте своё вредничество, но главное оставайтесь собой. Говорите с ним загадками и намёками, главное радуйте себя и будьте счастливы, не отказывайте себе в маленьких прелестях, тогда вы будите светиться из нутри. А только когда человек светится изнутри, он привлекает к себе особое внимание. Смените имидж, впадайте в детство, чаще проводите вместе время вне дома на природе например. Главное не потакайте ему во всём! Откройте в себе присущую всем женщинам сумасшедшинку. Только она вызывает страсть. Предложите ему что нибудь сумасшедшее или устройте не спрашивая! Ему понравится
Если уже разлюбил. то практически все бесполезно
Sladenki Angelok
полюбите себя и вам это уже не понадобится
мне кажется прежде всего вам надо отстать от мужа и интересоваться чем-то . Найдите себе хобби, общайтесь блльше с друзьями, радуйтесь жизни и не зацикливайтесь только на нем. Женщины, которые кроме своего мужа ничего не видят и зянаты только им становятся занудами. Конечно не стоит забывать заботиться о семье, но это не значит, что это должно быть единственным занятием. И как бы не банально звучало: ЛЮБИТЕ СЕБЯ и ухаживайте за собой. Маникюр, педикюр, красивые волосы, красивая одежда. Тогда муж в вас не только вновь влюбиться, но и будет бояться, что такую красотку могут и увести. Удачи вам!
Завести нового мужа)))
попробовать что то новенькое в постели или как то внешне поменяться, изменить стиль, прическу, макияж)