Свадьба, венчание, брак
Какими действиями, можно склонить мужчину к решительному поступку?
Хочу, чтобы он ушел от жены и он хочет, но у них двое детей, он очень скучает за ними, даже когда со мной. Считает, что уйдя от них - оставит их в тяжелом положении. Хочу быть с ним, как повлиять на него.
хотел бы уйти, ушел бы и без решительных поступков, а говорить можно все что угодно
Бедные дети. Попалась же такая хищница на их головки. Они -то в чём виноваты? Вы бы глаза их представили себе с немым вопросом-Где папа? Вот запомните. Всё обернётся против Вас. Вы сами будете матерью, и тогда поймёте, что ради детей на многое идут. Нет ничего важнее в жизни, чем ДЕТИ.
хочу, хочу, хочу. более ничего, хочу новую игрушку хочу мужчинку- ну и дурак он будет если оставит семью ради хотелки
Никак для нормального мужчины дети важнее а вы просто любовница и не факт что он вообще к вам уйдёт многие годами так обещают но остаются в семье
фублин, еще одна страдалица по чужому мужу....
Мужчина этот и не мужчина. Не может принять решение и в отношении своей семьи и налево ходит.
Моя знакомая ждала "ухода" 5 лет, как вы думаете, дождалась? Причем зря вы думаете, что жены ничего не знают, хоть знакомая и жила не в самом маленьком городе, и жена и теща этого мужчина, все знали. Просто все устраивало.
С другой стороны, никто же не говорит детей бросать.
И еще вариант, уйдет от жены и детей, сделает вам ребенка или двух, встретится ему еще одна.. .
Я не уважаю ни таких мужчин, ни таких, уж, извините, женщин. Ни он ни вы не можете серьезно говорить о перспективе ваших отношений, пока не разобрались сами с собой и друг с другом.
бросить его. Вот тут уж он, действительно, вынужден будет поступить решительно. Если Вы ему дороги - бросит жену и побежит за Вами. Если нет - то нет.. . Так что для начала - будьте решительны сами...
мне кажется, прежде чем спать с женатым, надо 100..нет.. 200 раз подумать " а оно надо и чего я получу от него в итое? "...Так что это ваши проблемы, а не его.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Жена ему просто приелась, ему нужно немного развлечься.
На чужом несчастье счастье не построешь!
Когда во главу причины ставят детей, то перспектива ухода из семьи минимальна. Как можно повлиять на мужчину, любящего своих детей... оставить его в покое, в семье. Если бы он хотел принять решение об уходе, то принял бы... а так ему удобно, семья и любовница.
Не ищите счастья в чужой семье.. . его там.... точно, нет!!!