Свадьба, венчание, брак
КАк "перевоспитать" в муже маленького ребёнка?? Хочеться видеть самостоятельного, решительного мужчину.
Сдайте в аренду настоящей женщине
вообще-то люди не меняются. даже с годами
стать самой немного маленьким ребёнком, а не взваливать все проблемы на себя)
в армии он не служил
Запоздали, Ленок.... То, что не дано молоком матери, не сбудется и с молоком коровы....
никак! это на всю жизнь
уже поздно перевоспитывать.
мне кажется с годами он сам станет мудрым...
еще никому в этом мире не удалось перевоспитать супруга. Ну или супругу.
Поэтому единственный выход для счастливой совместной жизни - стать ему мамой.
а они неподдающиеся ))))
увези от свекрови подальше
Так и выбирала бы самостоятельного. Из ничего и выйдет ничего! Неблагодарное это дело!
Никак... Это такой тип мужчин-мягкие и добрые. любят детей и жену МАМУЛЕЙ называют. не скандалисты и не грубияны...
Стать слабой и беззащитной. Показать ему, что это он главный в семье, даже если это не так.
Все мужчины в душе дети, в той или иной степени, и с этим ничего не сделаешь. Просто с возрастом меняются игрушки. Перевоспитать такого мужчину практически не возможно. Прежде всего надо откровенно с мужем поговорить, если что-то в ваших отношениях вас не устраивает. Может это неправильное воспитание, или слишком сильное влияние матери.
никак неперевоспитаеш
Перевоспитай в себе маму и наставницу, воспринимай его как мужчину, а не мальца.
Интереснно когда выходила куда смотрела. А сейчас или оставить как есть или прощай советую прощай меньши потратишь нервов и самое главное времени. А время потом не вернешь
вы не сможете пока он сам не захочет но на это его что то должно толкнуть