Свадьба, венчание, брак
У меня 2 мужчины: один резкий, грубоватый, но решительный. Другой нежный, добрый, мягкий, но нерешительный Я не могу
Если вы все таки хотите определиться между ними, то лучше выбрать второго, потому что, если бы с первым было все хорошо, то и второй был бы не нужен. А раз со вторым столько времени, и он вас в принципе устраивает, то значит он лучше, потому как если бы второй не устраивал в целом, был бы уже третий на его месте.
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
а кого ты сама-то любишь? того и выбери
Не представляю, как можно не суметь определиться за МНОГО ЛЕТ! Могу представить - дней, недель, даже месяцев, но как вы не смогли принять решение и сделать выбор за "много лет"????Неужели за много лет, вы так и не поняли, кто нуждается в вас (не хочу называть громким словом "любит"), и в ком нуждаетесь вы. Про две энергии - чушь полная. Выбирайте первого - резкого, грубоватого, но решительного, потому как сами вы, учитывая, сколько прошло времени, не решительная. Поэтому вам больше нужен первый, пусть он хоть за вас по жизни будет принимать решения.
Хотя большие сомнения возникают, что и он отличается силой хараактера и решительностью, иначе он бы уже или замуж вас взял, или бросил.
Найди парня знака "ВЕСЫ" они то нежные то грубые)))))
оставь обоих, пусть будут))))))))))
А зачем выбирать? Неужели с двумя плохо? Тех, кто про шалашовок базар заводит, шлите лесом
Очевидно Вам нужен мужчина два в одном, но пока вы не прекратите эти отношения он не появится. Вообще считается, что отношения не перешедшие в другую фазу в течении 3 лет, уже и не перейдут.
шлюха конченая что бы ты сгорела
Это херово когда два мужика одновременно.
Даже как то шалашовски чтоль.
Ищите третьего
чего не можете то?
ну а саму то, к кому больше тянет?