Свадьба, венчание, брак

Вам не кажется странным, если мужчина не кст мяса, занимается карате, как бы добрый..красиво ухаживает...но если...++

если ты ему упрекаешь - начинает оскорблять.. история из личного опыта. не могу понять, кто он по сути
Лика Паршина
У человека, скорее всего, очень занижена самооценка, всвязи с чем он, возможно, стремится к самосовершенствованию (к слову о его спортивных и пищевых пристрастиях) . Такие люди чаще всего очень болезненно реагируют на критику, на выносят ее. В жизни могут оказаться очень жестокими, в силу своей закомплексованности. Кстати, замечала, как только говоришь об агрессии человека и упоминаешь, что он вегетарианец, все в один голос галдят: Так вот в чем дело!!!! Будто мясоеды все поголовно белые, пушистые ангелы. Не понимаю я этого.
Ксюша ******
Лучший ответ
думаю мясо и карате это не причина такого поведения. скорее у него четкое представление обо всем. о питании, спорте, женщине и так далее
Ксюша Грицюк
Мужчины в эпоху Водолея в России вымирают и становятся жено-подобными: любят шекладки и ведут себя во многом как женщины. Упрекатьих - черевато у них психика более тонкая, чем у женщин, но завшенная самооценка, гораздо лучшая логика, чем у нас. Так что в чем-то вы нелогичны и невнимательны к мелочам: продолжайте наблюдать.... молча....
смутила фраз "как бы добрый"... ))))
Nina Borzin
По сути он домашний тиран, будьте уверены.
Да он просто не мужчина, да и половой партнер будет слабенький. А нервный от недостатка необходимых компонентов пищи, думаю, что он уже болен авитаминозом, по витамину А и все группы В, там многие вызывают нервные расстройства при дефиците.
Doina Nicov
считает вас ниже его.... я бы не стала с таким общаться.. . нахрена мне помойку выслушивать
Елена Шаферова
ханжа он. все эти занятия его - так, напоказ, пыль в глаза пустить. а по сути - гнилое унылое говно.
Бела Ютуб
Не забивай голову говном, забей её правилами русского языка!
он просто вас не любит и все.
карате с мясом здесь не причем
Анна Доценко
Когда не понимаешь- жить очень трудно! Но если любишь можно и подстроиться под его характер! Но подстраиваться тоже нелегко!
Oiratkyzy Bibigul
Судя по всему он- мусульманин
Елена Гареева
'friederike Heydrich' а причем тут мусульманин? :-/
ни мужчина ни женщина не любят что бы их упрекали. Может стоит немножко "смягчить"(насчет его вкуксов) свое отношение к ниму?
Оксана Тлехас
Кто не ест мяса тот более жесток. Тоже обращал внимание на это. Еште люди мясо будете полноценными!! ! )))
Ксюша ****** Не правда. Я не ем мяса, но жестокости за собой не замечала, никого не бью и не убиваю)))))
Мужик должен есть мясо!
Как бы добрых на бывают. Бывают либо хорошие или ну просто никакие...
Aigerim Toqtamysova
Упреком можно задеть любого! НО в вашем случае, раз он на упрек оскорбил, значит может быть и хуже