Свадьба, венчание, брак

это очень странно...

так странно... около 2 месяцев общались с мужчиной, вроде все нормально было, соры канечно были, я говорила типа: рада была знакомству и тд... но он реагировал: ты что? я тебе задницу надеру, и соры будто и не было, но тут он сказал, что уезжает в командировку, пожелала я ему удачной поездки, он отвечал, но на след. день пропал. на смс не отвечает, трубку не берет. я позванила с др. телефона он не взял, но перезвонил, и какой то другой голос мне сообщил что ОН будет такого то числа...
как так может быть, что человек уехал в другой город на неделю, и без своего телефона!? сегодня он должен приехать, смотрю, в соц. сетях появился, но мне не звонит и не пишет.
что произошло?? можете обьяснить?
мне 24, ему 34, у него жены и детей нет - это точно!
я жду звонка... чо делать?
Инна-
Паспорт его видели, наивная? думаю не видели.
Анастасия Борисова
Лучший ответ
ну, по-моему, он ясно дал понять, что общение с Вами его больше не интересует...
Попробуйте написать ему.
Но складывается впечатление, что он вас избегает и не хочет общаться. Лучше поговорить с ним.
_

В том и смысл, чтобы узнать причину. А узнать можно только поговорив с ним. Или просто забить на него и не заморачиваться. Может и правда женатик..
попробуйте в соц сетях написать ему, а вообще мужик то уже взрослый вроде, мог бы конкретно вам сказать все что думает, а тут какие-то прятки, дет сад чес слово
Хе хе.... а мы то откуда знаем что-то про него?
Я не знаю что именно за отношения складывались между вами.
Из рассказа вашего этого не видно.

Хотя могу предположить, что то, что он исчез - это естественно. От вашего письма веет зависимостью и сложностями с нахождением в контакте.
Если бы было точно, что он женат, не терялся бы от вас. Уверена, что у него есть семья и вы ему не нужны. Снимите розовые очки!
Забей! Переверни эту страницу своей жизни! Живи дальше и найди другого!
Напиши ему, что ты обзвонилась и если он тебе не ответит-задницу надерёшь! =)
А мне кажется, что похоже на человека, живущего на две семьи. Лучше всего поговорить начистоту. Смысл в этом один: вы не будете жить в иллюзиях и терять время на пустые отношения.
а зачем вам вообще такое общение нужно??? я бы не ждала и не звонила! а приехал бы послала туда откуда приехал.