свой дом
и детки будут, и папа у них
семья, ЛЮБОВЬ, защита
Свадьба, венчание, брак
Какие преимущества есть у замужней женщины?
не боится залететь.
Обязанностей больше....
Да в любом разговоре можно щегольнуть фразой - А мой-то вчера.. . или А я своему сегодня.... и т. д.: -)))
имеет право хранить молчание
От мужа зависит. Преимуществом это будет или кошмаром.
Муж. Все остальные преимущества зависят от него.
муж)))))))))
преимущества перед чем? -))
перед законом есть, он защитит ее интересы при разводе.
перед незамужними - постоянный друг рядом, не надо шарахатся в постоянном поиске бойфренда -))
остальное - пожалуй, можно скорее назвать почетными обязанностями, чем преимуществами.
Почитала ответы-эти преимущества на преимущества-то не похожи, а добавить нечего (
Никто никогда не скажет, что она никому не нужна:)
Анастасия Билаш
да мужья и говорят всегда своим женам, что она никому не нужна, остальным то до лампочки
Я всё перепутала. У замужней-только то, что она имеет право носить кольцо, и имеет право после развода в течении 9 м-цев повесить на бывшего мужа ребёнка. Потому что от ген. экспертизы имеет право отказаться
Только имущественные, и то при разводе или наследовании... Если, конечно, отсутствует брачный контракт или есть завещание в её пользу...
У меня муж признался, что взял на себя ответственность обо мне заботиться. Мол, не волнуйся, я теперь за все буду сам беспокоится.
Есть колечко обручальное на черный день...
муж имеет такое обязательство как благосостояние семьи (не только матариально). и ответственность за это он несет перед самим собой. совесть лудший контролер. бойфренд же можен метнутся влюбую минуту.
Анастасия Билаш
а мужья всегда несут ответственность?
Есть на кого положиться.. . всем телом)))
развод - грандиозный праздник!!!!
все зависит от того за кем она замужем.
постоянно быть кому то обязанной