я замужем 9 месяцев, поженились рано из-за беременности
очень любим друг друга
как родила временно переехала к родителям, так как пока нет возможности жить вместе, так как мы студенты
муж приезжает каждые выходные, иногда задерживается дней на 5
ребенку полтора месяца
по будням в своем городе он иногда выходит гулять с друзьями
меня это нереально жутко бесит
ищу любой повод чтобы с ним поругатся, то он бутылку пива выпил, то был не доступен, то не отвечал долго . .и в конце ссоры он всегда соглашается что не прав, хотя я понимаю что не права я, при чем очень сильно
но не могу ниче сделась
ужасно бесит
посоветуйте мне что-нибудь пожалйста, очень его люблю, но эмоции преобладают((((((
Свадьба, венчание, брак
сохраните молодую семью))) дайте совет)))
Вы ответили сами на Свой вопрос!
Ключевые фразы:
1) "поженились рано из-за беременности ..."
ну что произошло то произошло, факт остается фактом.
2) " пока нет возможности жить вместе. "ЭТО надо менять, иначе парень (молодой) почувствует что отдельно то ему, (лично ему) жить лучше чем с вами и младенцем. Для молодого парня так есть. И кирдык вашему браку.
Срочно надо изыскивать любые возможности для совместного проживания, больше будет возможности для того чтоб его контролировать и строить, и напрягать домашней работой, и помощью с ребенком.
Вы хоть представляете чем ОН занимается, когда вы не вместе живете? Друзья, пиво. . это самое безобидное чем может занимать свой досуг ваш студент, пока вы ребенком заняты сутки на пролет.
Ключевые фразы:
брак, даже гостевой, да и вообще серьезные отношения - не для детей, коими вы оба являетесь
спокойно, у тебя послеродовый стресс, больше отдыхай, береги ребенка и мужа, не придирайся напрасно, все наладится со временем
Останься Вы вдвоем, было бы еще хуже. Это от усталости и послеродовый депрессняк. К полугоду ребенка пройдет
Очень хорошо, что вы сейчас раздельно живете. Мы в первый месяц после рождения дочки тоже разъехались, что б он мне не мешал. Это сейчас ты бесишься, что он гуляет, будет рядом, найдешь другой повод беситься. Принимай успокоительные, тебе сейчас должно быть не до него, так пусть пацан живет пока спокойно, а ты с малышом занимайся, с ним же каждый день что-то новое происходит. Побесишься и пройдет, а мужу нервы трепать незачем, лучше, чтоб он вообще об этом не знал. Вы же в конце концов друг друга любите, так старайтесь ценить то время, которое можете проводить вместе.
Пока ребенок так мал у Вас будет масса поводов сорваться. Да Вы и сами понимаете, что надо поспокойнее себя вести. Что тут посоветуешь.. . Ждать. Когда обстоятельства изменятся и вы сможете жить вместе - проблема решится сама собой. Единственное, не говорите в порыве эмоций того, за что Вас потом будет тяжело простить
Не перестаю поражаться тому как люди свою жизнь гробят. Эмоции любой психически здоровый человек контролировать может. И не надо ля-ля.
И жить надо вместе. Ребенка родить вы нашли возможность, так найдите возможность жить вместе. А сейчас это не семья.
Снять квартиру и вылезти, наконец, из детских штанишек.
детство в жопе играет. но делать нечего. рожают у нас раньше, чем думают)
ты женщина, вот думай как всё утрясти и взять себя в руки)
У меня есть парочка таких знакомых! Сейчас они не замужем и по двое детей у них! Думай прежде чем ругаться из-за ерунды! До года продержитесь и будете "не разлей вода"!Нервы у всех сдают!
надоест он вам как горькая редька когда насытитесь им елки палки. Дайте человеку свободу. Предстватве его на своем месте. Если он вам не будет давать свободы.
В конце концов ребенку время уделяйте.
не понимаю о чем твоя мама думала когда позволила родить? меня в 18 заставили на аборт идти хотя токсикоз больше роль сыграл чем мама. но я рада что не родила тогда иначе кукушкой без опытной была бы а не мамой.
тебе действительно этот самород нужен? найди того кто работает и живи себе нормально. если при том что женщина беременна мужик не может даже снять квартиру для житья это уже не мужик а тряпка. альфонс прям. Мужчина должен мать и ребенка содержать по крайней мере пока мать на декрете.
В конце концов ребенку время уделяйте.
Вам дамочка стоит сделать эмоциональную разгрузку, если причина в муже, то, когда его не будет рядом, поставьте перед собой игрушечного мишку (представьте что это муж) и уж тут все в волю свои эмоции излейте, все без остатка, чтоб полегчало.. .
Или другая взаимно приятная разгрузка в постели с использованием контрацепции.
Ещё вариант, это честно поговорите друг с другом об этом, скажите ему всё, что вы сейчас тут написали, скажите, что вы на нервах, что вы волнуетесь, беситесь... что это может плохо отразиться на лактации и на ребёнке... поговорите по-душам... доверьте выскажите ему все свои заморочки.. .
...и старайтесь не нервничать сильно... старайтесь быть спокойной... пожелайте, что у вас всё хорошо в семье с мужем, что вас муж понимает, что он поможет вам быть спокойной и счастливой...
Господи, вы хотите развестись в скором времени? ну выпил бутылку пива, ничего тут такого, ну погулял с друзьями, если вы поженились, вы не в праве ему запрещать гулять с друзьями, я вообще таких жен не понимаю, тем более у вас ребенок
Да себя ты любишь, а его при малейшей оплошности убить готова. Бесит он ее.) ) Тут большая вероятность, что семьи как таковой уже не состоится.
курс успокоительного пропейте, я прям больше и не могу ничего путевого предложить из-за фразы: "хотя я понимаю что не права я . .но эмоции преобладают"