Свадьба, венчание, брак
А чё делать если муж ?клаву прячет, седня процесор грозился отобрать. вчера инет вырубить... вОТ ПОДУМЫВАЮ РАЗВОД И
девичья фамилия...?От ваших советов не откажусь.
Сколько уж Вас звать радовать половинку свою? Довели мужика, что клаву прячет... и всё остальное скоро сделает. Марш радовать!!!!
Люба Сыркина

Это временно, не сдавайтесь и боритесь с ним до конца за свои интернет права!
причины для таких действий вы опустили... давайте так же подробно...
о времена о нравы
лучше уж на работе шалить с инетом...
Исполни свой супружеский долг и он уснёт.
лично я всё успеваю делать
Ревнует к интернету Ваш собственник-муж.
а завтра он вообще к другой пойдёт, сиди побольше на ответах
совсем распущен он у Вас, возмутительно....))
Как это-чё делать?
Думать о том, как имущество делить будете.
Процессор пополам распиливать?
Я бы так же сделал, надо мужу внимание уделять а не за компом сидеть!!!!
Замучать любовью до такой степни, чтобы он сам вас за комп усадил со словами : дорогая дай передохнуть, завтра на работу, сжалься!!! "
мой совет - инет никуда не денется, а со временем только лучше станет.
А вот муж и ваши лямурные отношения со временем могут и поплохеть... .
не рискуйте.. .
За такое не то, что развод, за такое и убить можно))
Ну раз вас устраивает такая тирания - терпите.
иди работать, хватит на шее сидеть, а развод и из-за менее значительных причин бывает
Уделяйте, хоть, немного времени мужу, радуйте и отстанет он от вас))
достала
Во гад. Да он, просто, садист.
Надо научиться хитрить. Моему не нравится когда я сижу на Ответах. Поэтому я когда слышу, что он идет в комнату, переключаюсь на Новости. Против Новостей он ничего против не имеет, потомучто сам их просматривает.
Хех! Тоже мне проблема. Быстренько ставишь Оперу-мини на сотку. Делаешь лицо паиньки и три дня не лезешь к компу. А спокойно себе сидишь в нете с сотки. Лучше так, чтоб муж не заметил. Он начинает верить в твою благоразумность и оставит комп и тебя в покое.
поставь ему пиво включи футбол
Рая Швецова
Кстати я не пью пиво и не люблю футбол. Сложно да?
переезжай ко мне
начните с дома останиться время и включите комп!
купи ipad)))
Значит нужно тебе найти полезное занятие вместе с мужем, чтобы он не смог запрещать и самому было интересно.
Разведись и всё. Но если сильно любишь, тогда терпи.
Вы с жиру беситесь, разве это повод для развода ?
А тебе с ним время проводить не интересно? Тогда развод
Выйти на улицу воздухом подышать никак? Погода ведь позволяет!!!
Неужели компьютер дороже мужа? Ну тогда разводитесь, раз он вам так дорог...
если у вас такая жоская зависимость от компьютера, купите себе личный ноутбук. Если нет возможности купить, постарайтесь угодить мужу чтобы он этой фигней не страдал.... Ну а разводиться из-за компьютера по меньшей мере глупо.... ищите компромиссы
Поменьше за компом сиди, побольше готовь. Не спроста он всё это...
Если ты готовишь мужу 3 раза в день вкуснятину, у тебя полная чистота и порядок в доме, муж удовлетворенный в сексуальном плане, да еще и парочку детей воспитываешь- ты умница и тебе с таким мужчиной делать нечего. а конечно если ты нефига не делаешь, а только за компом сидишь и умную строишь -так зачем ты мужчине нужна вообще???? если он с тобой разведется -правильно сделает.