Свадьба, венчание, брак
Почему отвечающие здесь женщины такие злые в большинстве?
Вот читаю вопросы задаваемые женщинами. которые выкладывают свои семейные трудности с мужьями и читаю ответы на эти вопросы, среди них встречаются рекомендации о том что надо развестись, завести любовника и всё в этом духе. У меня сразу картинка представляется, что отвечающие женщины сидят с копьями в руках. а на их грудях у них красуются железные насисьники - этокаи амазонки.
каждый видит в ответах то что хочет видеть а отвечают соответственно своего жизненного опыта- а вот на грудях железные бюстики - круууто
потому что здесь трудно всерьез ответить парой слов на такой сложный вопрос. Ну что можно сказать про семейные трудности, не зная ситуацию, и вообще есть вероятность, что пишет тролль. Поэтому и отшучиваются-отбрыкиваются. Тут мало кто душу выворачивает.
не все. Есть и добрячки)
Потому что это мировая помойка, всю желчь можно выплеснуть здесь. Да и вопросики бестолковые способствуют.
Хи. У них недоеб присутствует. Вот они и злые.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я в меньшинстве-очччень добрая)) ) .вообще не понимаю зачем отвечать на такие вопросы, ну что можно советовать незнакомому человеку, а чтобы просто так, что-нибудь вякнуть-не люблю.
Гульнара Касымова
Вот вот!Зная сути можно коротко и ясно дать дельный совет. И то это со своей колокольни будет взгляд,
Не знаю, была у меня проблема, прошлым летом попросила помощи у семьяночек, так меня и поддержали и советы ценные дали и мало кто стебался или зло отвечал. Думаю, дело в вопросах и в самих задающих вопросы. Может, не стоит провоцировать на плохие ответы, тогда и злых ответов не будет.
Вы что здесь недавно что ли.. .
ну вот вы будете задавать идиотские вопросы? -нет
а ведь кто то должен их задавать, чтоб людям было интересно читать отвечать
ну вот есть такие кто задает и отвечает
Нападение-один из способов защиты.. не удивляйтесь тому, что эта кучка дружна между собой и поддерживают имидж крутых критиков...
я задавалась таким вопросом. Мне сказали, что я слишком впечатлительная.
Гульнара Касымова
Я,видимо, тоже.
Добрые делом заняты в реале)
это да. если нет силы духа-лучше не соваться)) )
правда я сама пару раз спрашивала вопрошающих о наличии интелекта)))
Гульнара Касымова
Я порой хочу тож грызнуть чьего-то мужа, а потом думаю, а вдруг человеку ну совсем плохо станет на душе и жалко грызть...
кто злая?? ? я злая???? да я такая добрая, что возьму бензопилу и распилю всех на памятные сувениры:)
счас, сниму насисьник.. .
ух.. .
нет, мы добрые, просто устали за неделю ;--)
ух.. .
Гульнара Касымова
Теперь понятно.
Ну и чего? Ну хоть тут пусть помечтают как они этих мужикоффф.. . и этак их и вот так.. . ну хоть тут душеньку отведут. А в жизни они нормальные, как все.
Гульнара Касымова
Ох! Глядишь и у меня воображение сейчас разыграется...
просто здесь женщины отвечают напрямую, будучи инкогнито, а по жизни хитрят, вот и кажется вам, что они здесь злые, а я бы вам посоветовала и в жизни не подставляться
Гульнара Касымова
На мне где сядешь, там и слезешь. Говорю своему:" Не буди во мне зверя". А он отвечает:" А он и не спит у тебя".
я вообще никакие советы и рекомендации здесь не даю. не в моих правилах. если только друзья просят совета.
Ниче не злые. Все нормально. ))
при чем отвечаешь им грамотно а они дураками обзывают. наверно сидят они здесь по большей части что мужья их побросали, вот и срывают зло на других.
Алина Лысенко
причем в этом контексте вместе пишется , если грамотно отвечать
у меня пмс)))))
А вы приехали с острова счастья? Где все друг другу улыбаются? Ответы - это отражение общества. Но в большинстве здесь хорошие люди.
Гульнара Касымова
Хочу на остров счастья!!!)))
считаю, если эти женщины спрашивают о своих отношениях, как им поступить, значит они нуждаются в советах других. Иногда со стороны ситуация виднее, многие отвечают со своего личного опыта, может у кого-то была такая ситуация. А когда женщина спрашивает к примеру, как дальше быть, мужа люблю, но он меня бьет, пьет, жизни нет, изменяет или что то в этом духе, что советовать будете? Терпи, не разводись, дальше мучайся, так что ли отвечать нужно? Добренькая тетя, что тут скажешь))
Гульнара Касымова
Ну, если такое услышу, то совет один будет:"Беги от него подальше". Вот эти три показателя - это уже слишком... Но есть и другие вопросы, когда мало денег в семье, такого рода.
Мужья доводят.
Хронический недое*ит, сказывается как бэ
Гульнара Касымова
Ну, всё же себя надо в руках уметь держать..а они капризничают, что им вовремя конфетку не дали.
Деградация товарищи, они именно такая.
Гульнара Касымова
Пишут, что устали за неделю, а у кого и просто пмс. Так что вроде не деградация.
Если у вас ранимая и слабая психика- не читайте то, что у вас вызывает отрицательные эмоции.
Гульнара Касымова
Ой, очень ранимая мне всегда всех жалко по своему. И ту сторону и эту. Даже порой не знаю кого же мне жальче всё же?
Екатерина Никитина
Пожалейте лучше себя. Сами себя не пожалеете- НИКТО ВАС ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕТ.