в аэропорту.. . отмена рейса
через полтора года пожАнились
Свадьба, венчание, брак
Раскройте секрет,где вы познакомились с будущим мужем?и через сколько поженились?
Аймана Ондыбаева
ой как романтично!))
Работали вместе, начали встречаться, через год с лишним поженились.
в интернете. . через 6 месяцев поженились..
Елена Макарова
В мейле?
В институте, в аспирантуре учились.
Поженились через 2 месяца после знакомства.
как то случайно познакомились и он сразу своим родителям сказал что познакомился с женой и я поняла что влюбилась, через 5 свиданий свадьба- стали жить - так и живем
На работе. Поженились почти через 6 лет.
в отпуске, на дискотеке )) В Болгарии )) я из России соотв-но, он из Голландии - курортный роман.. . поженились через 5ть лет. В августе 5 лет замужней жизни будет ))
С бывшим на учебе. Через 10 часов знакомства уже были влюблены друг в друга по уши и через 5 месяцев поженились. А с будущим прошлым летом на права в ГАИ сдавали, там и познакомились.
со вторым мужем познакомилась на собеседовании при приеме на работу, он был руководителем. Поженились через10 месяцев.
На работе.
У меня сигареты кончились. Пошла "стрелять" в соседний отдел.
Поженились через 12 лет.
В гостях, через 2 года поженились.
Познакомились по интернету, поженились через 2 года
В гостях. Поженились через год
на картошке, через три месяца - жили вместе, через год - поженились)))
На свадьбе друзей, были свидетелями, до этого мельком друг-друга видели и не общались.
После свадьбы поехали в сауну, там и познакомились)
Поженились через 10 месяцев, в этом году уже семь лет со дня свадьбы.
познакомились в великом и могучем Вконтакте.
Женимся через 2.5 года
На вечеринке. 2Года дружили, потом сели поговорили и пошли в загс
познакомились по аське, через месяц встретились через 2,5 мес сделал предложение через пол года поженились
Rabbimkul Umurzokov
Сама сделала?
в самолете места оказались рядом, поженились через год, женаты 28 лет.
в mail.agente
познакомились на пляже. поженились через 2 года
на свадьбе у сестры, поженились через 4,5 года