Единственное, что я бы поменяла:
" ...настроение праздничным.
P.S. Приветствуются подарки в конвертах. "
Это более мягко и корректно получится.
Да еще.. . При указании даты кавычки не нужны.
Свадьба, венчание, брак
Семьяне, если вы получите вот такое приглашение на свадьбу (вн), то расскажите о своих ощущениях.
мне не нравится первый абзац со слова "Мы... "
про подарки хорошо написано
Нормально отнесусь ))). Упакую подарок в конверт и пойду на свадьбу )))
Сразу возникает вопрос "сколько положить в конверт? " Если это люди близкие, лучше им устно намекнуть, что лучше деньгами. Тогда у них будет хотя бы выбор. Когда в приглашении такие четкие указания (хоть со смайликом, хоть без) , идти с подарком неудобно, положить меньше чем расчитывают молодожены - это быть обвиненным в скупости.. .
Не напрягайте людей фразой о конвертах)
Подарки упакованы в конверты перечеркивает все хорошее, что было раньше (((
ПРо конверты - это лишее. . Но это только мое мнение.. . Я у себя в пригласительных такое не пичатала, хотя в типографии такой вариант текста предлагали.
отлично, не надо ломать голову "ЧТО ПОДАРИТЬ"
Отлично) ) Простенько и со вкусом.. . Хорошо составлено, грамотно и не без юмора) )
Пы. Сы. Про конверты - нормально, для гостей одной проблемой меньше, не надо мучиться, "что дарить, или лучше деньгами... "
Только слово "внимательность" я бы заменила на "внимание" или убрала вовсе - корявовато звучит оно.. . И неплохо бы в конце добавить что-то вроде "ждём Вас)) "
Лучше сделайте в аристократическом стиле, у вас три стилистические ошибки в тексте . У меня русский не родной, стыдно должно быть, вон испаноязычные говоят правильно, даже уборщики и горничные
Жанарочка* ********
Анастасия, буду безмерно благодарна, если вы подробнее укажтите на ошибки! Текст еще черновой, здесь всего лишь задумка))
слишком много текста, надо бы покороче
Мне не нравится, слишком много текста, про подарки явно лишнее, и убрать слово "красивое" приглашение. Удачи))
уже хотела написать отличное приглашение... как ту-ту-ту... пропало всякое желание идти на свадьбу
если близкие спросят, что подарить, можно сказать что лучше деньгами, но всем бы я посылать не стала такое приглашение...
Жанарочка* ********
Это приглашение не для всех! А только для близких людей. Для более серьезных людей будет обычное приглашаем туду то во столько то...))
Время место знаю пришлю взрывчатку в упаковочке с бантиком)))
Жанарочка* ********
Лучше просто упакуйте в 100 долларовые купюры))
Зачем тратить чужие деньги? Молодожёны САМИ знают ЧТО им нужно купить в первую очередь. Может они собирают на 1й взнос на жильё или хотят истратить всё на круиз?
Жанарочка* ********
Вот именно, лучше 100 рублей, чем какой нибудь чайник, утюг, плед и прочее!))
Всё нравиться кроме подарков ну это уже слишком
упаковать подарок в конверт и идти на свадьбу=)
про подарки убрать)) ) а далее все тип-топ)