Свадьба, венчание, брак

Прошу мудрый совет!

Сегодня с мужем очень сильно поругались, так он грозится что когда уедет в командировку будет мне изменять и все такое, и обзывает меня как только хочет, я его тоже в ответ но ему пофигу а мне обидно, что он так обращается со своей женой, должно же быть уважение, а он говорит что когда заслужу, он и будет со мной нормально разговаривать, ну я уже не знаю что делать, что бы я не делала он всегда найдет причину поссорится сколько бы я не старалась делать для него хороших вещей, грозится разводом постоянно
Перестаньте "быть хорошей"! Будьте самой собой и все.
Евгения Зайцева
Лучший ответ
Он совершенно прав. Если женщина ведет себя, как королева, то с ней и обращаться будут, как с королевой. А если ведет себя, как шавка, то и обращение соответственное. Если вы уважительно разговариваете с мужем, то с какой стати он будет вас оскорблять? А вообще жизнь быдла мне непонятна.
как все похоже.... пока там говна не нахлебается, не поймет, какая ты ему хорошая и нужная
(V
(X_X) Violetta*
Купи большую пачку гандошей ему с собой. Хоть заразу не привезет.
Юлия Мотонина
Да бросьте Вы этого урода и всё наладится.
Олена Корненко
Мудрец Вас слушает!!!
Диана Шафеева
Прекратите его ревновать
Юлия Гайсина
Мне кажется он просто вас дурит. как мать ребенку " я тебе ничего не куплю, пока хорошо не будешь себя вести". А вы спросите его напрямую, что именно ему не нравится, поговорите по душам. Если у вас все так плохо - это тревожный звоночек. и не думайте, что ему все равно. Если человек скрывает эмоции - это не значит, что ему все равно.
найди нормального мужика ты чё?
Анна Крутских
Если бы Вы так же относились к своему мужу, о чем бы это говорило?
А Вы сами подумайте возможна ли любовь без уважения ?
Раз он Вас обзывает, то не боится что ваши чувства к нему угаснут .
нах...
Жила я так и тоже пристраивалась, но.... СЛАВА Богу он от меня ушел. Теперь у меня замечательный муж. Не терпи, найди в себе силы и уходи! Годы-то идут...
*J
*..aliya Jusupova..*
не разговаривайте с мужем, отпустите вообще ситуацию. .
оборзел ваш муж, игнорьте его почаще и жрать не готовьте,
аппелируя это тем, что в командировке покормят, те с кем он изменять якобы собрался!
Когда снова пригрозит разводом, улыбнись, обними его нежно, поцелуй и скажи: "Как здорово, любимый, что ты сам это предложил! "
Лейла) **)
Скажи тоже самое ему в ответ пусть сам теперь помучается)
Чаки .
вам нада к психотерапевту, чтоб брак действ не распался