Свадьба, венчание, брак

все мы были невестами. вопрос +

какой невестой были вы? понравились сами себе? я помню, машины уже сигналят, а я чуть ли не в слезах как выгляжу. платье просто шик, а вот накрасили меня как, мне не понравилось, а у вас были сомнения в своей красоте?
о.... я себе тож не нравилась, и слёзы были, когда уже причёску сделали, накрасили.... только вот платье оч мне нравилось, в нём не сомневалась))
Valentine Shikova
Лучший ответ
Молодая была, личико свежее, платье длинное- никто тогда на заказ не красил- сама тушью за 40 копеек в картонной коробочке - накрасилась. Сама себе нравилась и жениху тоже Никаких сомнений- сын смотрит теперь на фоторгафию свадебную- Мама какая ты тут молодая )))) много лет прошло ...
Дарья Л
Пошла в парикмахерскую, там народа навалом, заняла очередь, чувствую, не успеваю, ну и ушла без прически. Заранее не допетрила записаться, что у меня свадьба сказать постеснялась (я тогда стеснительная была) , напялила шляпку-никто ничего не заметил) ) Но этот эпизод ничуть не испортил мне настроение))
мне было абсолютно всё равно как я выгляжу, никогда не заморачивалась. макияж и причёска были "примерены" заранее, так что, на этот счёт не волновалась.. просто не покидало чувство, что это всё настолько хорошо, что не может происходить со мной...)))
Малика Розен
конечно, понравилась)) ) я себе всегда нравлюсь)))))
нет, не сомневалась.. платье зеленое.. волосы распущенные.. босоножки.. девушка весна просто.. и плевать на обычаи)
Maria Hauk
никаких сомнений, каждая невеста самая красивая!)))
я с бодуна была - на девичнике перенервничала и борщнула с вином, а т. к. пью редко и вообще не умею, то капец что со мной было в свадебное утро.. . =\
Я была в коротком платье, минимум макияжа и без особой прически, волосы распущены, только красиво уложены. За пару сотен метров до ЗАГСа пошел ливень (я естественно без зонта!) , укладка стала как у мокрой курицы. Кое как в ЗАГСе привела волосы в порядок.
Но в своей неотразимости у меня все равно не было сомнений!
Не заморачивалась, одела платье симпатичное, которое в шкафу было, причесалась, реснички подкрасила и в загс))
Платье шили по моим эскизам. красилась сама. так что какие недовольства?: -)