ЗА, но не дольше полугода
- хорошо проверяет отношения и чувтсва в быту. А то сейчас часто бывает: грандиозная очень затратная свадьба, путешествие, родители в кредитах и долгах лет на 5, а молодые через пол года разводятся: не поделили кому вечерами посуду мыть ))))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
За или против гражданских браков?
я за любовь, уважение и взаимопонимание в семье, а со штампом эта семья или нет, мне без разницы
вариант однофигственно рассматривается? для себя не приемлю, а другие хоть пусть с собаками своими сожительствуют, меня это не волнует.
я за то, чтобы пожить до брака вместе. а кто называет это гражданским браком, кто нет - мне без разницы.
если детей не планировать, то можно и годами так жить (тем, кому не хочется штампа, свадьбы, обязательств)
а для рождения детей мне кажется правильным - узаконить брак.
с первого свидания до свадьбы у нас прошло чуть меньше восьми месяцев.
пофиг, но я не стала так бы жить, да и браком не назвала бы....
за, но на определенный срок, а не на всю жизнь
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Это лучше чем сожительство, которое сейчас, почему-то, называют гражданским браком.
50 на 5о
Против
Ну, я согласна, что эти люди любят друг друга и живут в полной гармонии и идилии, но браком это назвать не могу.. . Брак регистрируется.
Даже незнаю... Я до официального брака жила со своим мужчиной год. Но это я не называю-брак и мужем его не называла.
главное чтобы люди любили друг друга и уважали, а штамп в паспорте это всего лишь штамп
Против! Ни юридических ни моральных прав не имеешь, при гражданском браке. А потом, так унизительно, когда ребенок знает, что папа недоверяет маме....
ну непродолжительное время можно так пожить (мы два года жили) - а потом либо разбегаться либо женится - а так вы друг другу никто - захотели пожили, захотели разбежались
ничего плохого не вижу в этом. у всех все индивидуально.
Вот почитала мнения - и ведь все правы, каждый по-своему!! !
Действительно, это индивидуально, каждый решает для себя, что ему приемлемо.
Я за ((((((((((((((
Сожительство имеет значение тогда, когда люди в перспективе серьезно относятся к друг другу.. . Оба.... Остальное разврат и безпредел
Личное дело каждого. Я официально замужем. но всякое в жизни бывает. Хотя на мой взгляд быть женой лучше, чем просто подругой и т. д. Но тут все индвидуально. Кстати до брака жила с ним полгода, но мужем его не называла.
Всему есть свое логическое завершение
я за!! !
сначало надо пожить вместе, узнать отношение к жизни, и сравнить такое ли отношение у вас. и потом регистрировать отношения или не регистрировать...
однозначно - против. Должна быть ответственность, а не так, играем в дочки матери...
мне кажется в будущем они сменят регистриронные.
я ПОКА НЕ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ...
Если мужчина любит - он женится! Можно пожить вместе и без штампа и даже нужно посмотреть на друг друга в быту, но не больше чем год – дальше это уже вредная привычка.