Свадьба, венчание, брак

Как в семейной жизни вы предохраняетесь от нежелательной беременности? Достоинства и недостатки способов.

По разному. Если вам это интересно, то прочтите вот здесь: http://super-lady.ru/publ/22-1-0-340
Вера Синскас
Лучший ответ
Интимные вопросы на суд людской грех выносить, сходите лучше за консультацией к врачу!
стакан воды.. -это юмор

но новых способов я не знаю
Не совсем корректный вопрос. Но способов масса.
спираль всю жизнь.... теперь нельзя.... осталось только презервативы....
спим в разных комнатах. Недостатков нет, сплошное достоинство.
Алеся Трощей
Кольцами.
Алена Олейник
Ок - меня полностью устраивает. Недостатков нет. Не поправилась, нет побочных действий....
внутриматочная спираль ниразу не подвела
в зависимости от обстоятельств и возраста-разными средствами.
спираль. недостатков нет (у меня)
Олеся Лисена
ок) ) одни достоинства
Таблетосики))
Не предохраняемся. У меня цикл какой-то хитрый. То 60 дней, то вообще 90. Я с ним 2 года забеременеть не могла. И сейчас больше года после рождения ребенка прошло. Забеременею - хорошо, все равно второго планируем. Не забеременею - еще лучше))
есть таблетки. 100 % гарантии, обычная еда. Сейчас даже для мужчин есть.
вмс. слишком обильные меськи, но зато не надо ничего пить-вставлять-надевать-высчитывать.
не поверишь. управляю силой мысли!
Диана Алиева
Ирина Ляпина как мужчина я понимаю как это. но как может женщина?!
у человека с такой знаменитой фамилией наверняка есть и свои не традиционные способы...
Nazima Nazi91-91
таблетки
да как-то справляемся.
Ирина Силичева
Все мои беременности - желанные. Хочу их, а не предохраняюсь (не прикол!)
Мария Гиль
для меня незапланированная беременность будет желанной)) )
а так ППА
календарь+презерватив
Васек, я таблетки глотаю, дешево и сердито, и эффективно=))
презики в топку!
Никак. Всё равно ничего не получается...
"Новаринг"-лучшее средство! ! 100% гарантии.
Презервативы
Ок. и Все ок!
спираль дак
Shattyk Zhubatova
Ксения Милина
пила ОК пока муж не спалили (((( выбросил, щас ничем не предохраняемся (((( Жду месячных как праздника
Стерилизация. Достоинство - надежность. Недостатков не вижу.
Сандугаш Испанова ЕЕ ж не делают по желанию и даже по просьбе..
Презерватив
У меня нет ни детей, ни семейной жизни (((( был мол. чел. Год был, и мы совершенно не предохранялись. . Ничего, я не забеременела. . Наверное мой контрацептив- "НЕ СУДЬБА".
А зачем предохраняться??? дети это цветы жизни.
Любовь Сокол
Толкын Адебиеткызы Но пусть они цветут на чужом подоконнике)))
Лариса Малкова (Дементьева) на могилках родителей
если любишь партнера - то нежелательной беременности нет
Татьяна Ave
Алена Олейник И сколько же детей в итоге будет у здоровой молодой пары?)))))
20? 25?
дрочим.
эскапел
Календарные метод. Но не 100% гарантия!