Свадьба, венчание, брак

Достоинство иль недостаток в том,что мужчина тащится от сериала "Кармелита"и передачи "Малахов +"?

Nikowa B...
Прям тащится?))))))) )
Мдааааааа....
Лена Андреева
если при этом он сидит дома и штопает носки или чистит картошку - на здоровье.
А что за передачи-то?...)))))))) Я и не видела...))))))))
Татьяна Дудар
А мы, как только поженились смотрели с мужем каждый день сериал Однажды у нас вырастут крылья.. . Прикольно было. А теперь он наверное подрос и не хочет смотреть со мной сериалы.
А я от куда знаю.? ! У меня другой мужчина.. извини, но он такое фуфло не смотрит)))
Оксана Сучкова
достойный недостаток :))))
и когда он все это успевает :)))?
кому как, я и сама ненавижу всё это, а если уж муж начнёт от этого получать удовольствие, то я буду над ним всячески подсмеиваться.
Азиза Закирова
Это старость)
Света Март
Либо он должен быть врачом-гомеопатом и любителем цыганских страстей, либо у него работают только 2 канала: 1 и 2-ой!!! И это вынужденая лубофффь!!!
Альбина ***
Nikowa B... Вечер добрый)))))
конешно.. достоинтсво.. и поплакать сможет.. и полечить. .
тебя.. мочей какой нить ослиной-)))))))))))))

сплошная экономия на лекарствах)
Мария Бебенина
я бы сказала, что недостаток
Anel Lena
если после просмотра.. . достоинство М будет работоспособной.. . то Малахов+ воздвиг памятник себе.. . не рукой творный...))
Я@
Ярослава @
Не знаю - мой сериалы не смотрит - некогда.
Алина Куколева
Настоящий мужчина должен делом заниматься, а не сопливые сериалы и передачи смотреть. Это удел домохозяек.
Недостаток
Малахов рулит)))))
Jleнoчka... Бujlаш...
не лучшие программы, поэтому недостаток)
Алёна Гоман
это вообще кошмар.
Это страшный недостаток. Это проявление слабости и она может проявляться не только в том что он смотрит
Gulnaz Tajıyewa
кармелита- а малахов крест+