Прям тащится?))))))) )
Мдааааааа....
Свадьба, венчание, брак
Достоинство иль недостаток в том,что мужчина тащится от сериала "Кармелита"и передачи "Малахов +"?
если при этом он сидит дома и штопает носки или чистит картошку - на здоровье.
А что за передачи-то?...)))))))) Я и не видела...))))))))
А мы, как только поженились смотрели с мужем каждый день сериал Однажды у нас вырастут крылья.. . Прикольно было. А теперь он наверное подрос и не хочет смотреть со мной сериалы.
А я от куда знаю.? ! У меня другой мужчина.. извини, но он такое фуфло не смотрит)))
достойный недостаток :))))
и когда он все это успевает :)))?
кому как, я и сама ненавижу всё это, а если уж муж начнёт от этого получать удовольствие, то я буду над ним всячески подсмеиваться.
Это старость)
Либо он должен быть врачом-гомеопатом и любителем цыганских страстей, либо у него работают только 2 канала: 1 и 2-ой!!! И это вынужденая лубофффь!!!
Nikowa B...
Вечер добрый)))))
конешно.. достоинтсво.. и поплакать сможет.. и полечить. .
тебя.. мочей какой нить ослиной-)))))))))))))
сплошная экономия на лекарствах)
я бы сказала, что недостаток
если после просмотра.. . достоинство М будет работоспособной.. . то Малахов+ воздвиг памятник себе.. . не рукой творный...))
Не знаю - мой сериалы не смотрит - некогда.
Настоящий мужчина должен делом заниматься, а не сопливые сериалы и передачи смотреть. Это удел домохозяек.
Недостаток
Малахов рулит)))))
не лучшие программы, поэтому недостаток)
это вообще кошмар.
Это страшный недостаток. Это проявление слабости и она может проявляться не только в том что он смотрит
кармелита- а малахов крест+