Свадьба, венчание, брак

Нежелательная беременность ...

Разве бывает счастливое продолжение, если мужчина еще не хотел ребенка (или уже не хотел), а женщина хотела и всё подстроила чтобы забеременеть? вот много слышала таких историй и часто всё заканчивается неполноценной семьей...ваше мнение по поводу необоюдного желания беременеть?
Наталья Шефнер
не верю я в счастливое продолжение
насильно мил не будешь.. не зря придумали
Валентина Федорова
Лучший ответ
Наталья Шефнер В тебе ,милая ,не сомневалась)))
Мое мнение?
БАБА-ДУРА-МАТЬ ОДИНОЧКА
МУЖИК СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРОГО СПРОСА НИКАКОГО СОВЕРШЕННО
ПРОДОЛЖЕНИЯ У ТАКИХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ, ПРИВЯЗАТЬ ЗА ЯЙЦА МУЖИКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИ ЧЕМ, РЕБЕНКОМ ТЕМ БОЛЕЕ.
КОМУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ, Я ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ БУДУ, И ТАК ПОНЯТНО )))
к счастью, в своей жизни не сталкивалась с таким. Думаю, ужаснее этого для женщины нет ничего.
Бывает, бывает)) ) И мой личный опыт- тому подтверждение)) ) Мой муж до сих пор ( младшему сыну 11 лет)) ) ) казнится и говорит: "Как я смел его не хотеть!!! ")))
Правда, я, подлая тварь, заранее знала, что так и будет)) ) Учитывая его безупречное отцовство по отношению к нашим старшим детям)))
Ира Боброва
Такие тётки дуры. Это моё мнение. И точка.
Дарья Петровская вы тоже дура?
если это не по общему согласию, то всегда плохо.. . хотя. . я вот думаю.. . я вроде бы тоже не хочу больше детей, и муж не хочет - старые мы) ) но если бы вдруг. . я все равно была бы за. а вот муж.. . даже боюсь предположить...
Я против такого. Нужно, чтобы оба хотели.
С некоторыми мужиками так и надо, потому что они сами не знают что для них будет лучше: -) Тут все от женщины зависит, из личного опыта скажу что многих знаю которые именно так и женили на себе хороших мужчин, которые их сейчас на руках носят. В жизни всякое бывает, но если у женщины голова на месте, то она любые отношения заставит работать. А клуши будут сидеть и ждать с моря погоды, пока кто то не разглядит их тонкую душу. Единицы мужчин хотят детей, если бы их рожали по желанию мужчины - вымерли бы как мамонты.
Вика Гришко
одна девочка со мной усилась... долго очень бешала за одним парнем из нашей группы, ну и вот они переспали, она проколола презерватив, парень сразу сказал что ему он не нужен, что так не делается, а она все равно родила ребенка ( сумашедшая любовь и безумная наивность у нее в голове) а потом этот парень разбился на машине и сын Кирюша остался единственным радостным моментов и жизни родителей парня... ((( очень грустная история... вот вам и не желательная беременность
У нас было как-то наоборот.. . Пусть это и кажется диким.. .
Это я хотел ребёнка и жениться, а жена (тогда -- будущая) -- не хотела.
Фиг его знает.. . Сложно ответить.. .
Ребёнку 14 лет уже. Ругаемся постоянно.
Дурак я тогда был. Вот что скажу.
мужики в 90% случаев не готовы к рождению ребенка.. все им рано, все не на ногах стоят)) а женщина рожает и все в порядке.. расходятся не из-за этого, а из-за непонимания и конфликтов после рождения.. мамочка устает, внимание малышу, ей кажется что он такой лапочка, что папаша должен с разбегу в ноги бухаться и пеленки с утра до ночи стирать и благодарить ее за сыночка-дочку.. а мужику не сразу отцовские чувства даны-хорошо если годам к трем детишкиным одуплять начинают какое им счастье привалило.. и если добавить к этому нехватку средств, отсутствие женского внимание со стороны жены, всякие заморочки и требования быть домашним мужем-вот и рассыпаются семьи.. вывод-женщинам хитрее и мудрее надо быть, как ни обидно, а крепость брака только от нас и зависит.. мужикам легче свалить, чем сохранять семью..
Вита Белёвцева
Дарья Петровская согласна полностью, что им свалить легче, чем сохранить семью...
конечно это детский лепет, что пишет Мурка =)
Браки распадаются не только из-за нежелательной беременности... много причин... а так женщина всегда с ребенком... есть хоть какой-то смысл в жизни
Мое мнение - если кто-то из двух людей, состоящих в близких отношениях, что-то подстроил втихаря от второго, да еще и вопреки его желанию, то последствия на совести подстроившего. И врядли такие отношения долго протянут, потому что доверие будет подорвано, а без доверия какие отношения? Тем более, когда речь идет о таких серьезных вещах, как заведение детей! ! Но я также думаю, что не бывает таких ситуаций, когда женщина может втихаря подстроить беременность, ведь мужчина не маленький дурачок, он должен быть в курсе, что если не предохраняться, бывают дети!
Таня Таня
Ничего хорошего из этого не получится
Инна Петина
Мож, он не хотел.
Но не знал, какое это счастье. А потом увидел - малыш к нему ручки тянет и улыбается, и всё...))
Сердце ёкнуло.
А ещё, если это пацан. Он чем старше - тем ближе к папе. Много общих тем.

Я верю, что всё может быть хорошо...)))
Наталья Шефнер понятно что потом пацан вырос и началось, то рыбалка, то футбол...а вот самые тяжелые месяца пеленок и ночей недоспанных остается маме одиночке)))
Карлыгаш Мусина Наивный человечек=)Так конечно бывает в 1 из 20 случаев.
Мой вообще сначала детей не хотел, а когда узнал что я в положении, то очень обрадовался. Конечно про 2-ую мою беременность я такого сказать не могу, но первый для него был желанее чем для меня, когда он узнал что я в положении. А так до знакомства со мной он вроде как детей вообще и не планировал. А что такое неполноценная семья? Я не знаю. Я не верю в идеальные семьи и т. д. В каждой избушке свои погремушки, а счастье только в сказках по-моему, в реальной жизни всё совсем по-другому. Я живу с супругом исключительно ради детей и мне пофиг нравитса это кому-то или нет. Не была бы я сейчас в положении, ушла б от него не задумываясь.

Что касаетса вашего вопроса, то рано или поздно такое "навязывание" скажетса на том человеке которому навязали детей. И скажетса не в лучшую пользу. ИМХО
Это дурость бабья, мужчину не привяжешь!
а какое должно быть счастливое продолжение - жили они долго и счастливо, а вообще-то никто не застрахован от разводов, после счастливых даже полгода совместоной жизни... .
на мой взгляд проигрывает мужчина, а не женщина (правда тут вопрос кому сколько лет) , если девочке от 18 до 25, то конечно проигрывает девочка, а если это состаявшаяся женщина, проигрывает мужчина.. .
Главное что б потом не вернулся)) )
А так, наши женщины порабащены мнением о том, что женщина должна быть обязательно замужем, значит ей повезло.
А я предерживаюсь мнения, лучше иметь кровать полупустой, чем заполнять всяким сбродом
А*
Айя ***
Наталья Шефнер а еще лучше кровать рядом с достоным человеком....а в крайности типа "лучше одной ,чем с кем попало" каждый может бросаться...а найти достойного не каждая..
ну я не знаю насколько наивной надо быть и полагать что у мужчины щелкнет и он станет ее любить и ребенка, как увидет справку о беременности
Sweety Girl
сама подстроила, вот пусть сама и воспитывает.
Ольга Хомяк
если он не хочет ребенка - значит не любит женщину, ребенком не удержишь
бывает, я наблюдала за таким развитием событий.. конечно если имеется ввиду, что отношения уже довольно продолжительные и стабильные. а бывает, что наоборот сам просит ребенка, а потом как ребенок появляется, оказывается, что не совсем осознавал всю серьезность. в итоге развод. здесь очень многое зависит от женщины.
Женщина эгоистка, хочет привязать к себе ребенком. Это классика.. . просто о ребенке никто не думает в этот момент, к сожалению
я думаю в такой ситуации счастливого продолжения быть всетаки не может....
А почему тогда, когда женщина задает вопрос"Я хочу ребенка, а муж нет, что делать? " все советуют проколоть презерватив, забыть выпить таблетку или еще чего.... А тут все сразу говорят"ничего хорошего не будет" Если уже женаты или в длительных отношениях и мужчина не хочет ребенка, то я думаю, ничего страшного ели жена схитрит.. . Или бывает наоборот, что муж прокалывает презерватив или "неуспел вытащить". Обычно дети не то что не хотятся родителями совсем, а просто откладываются на далекое будущее, когда будет машина и квартира.... А так один из супругов просто ускоряет процесс!! !
А вот если люди не в отношениях или не в серьезных отношениях, то это нехорошо.
Обычно такие дети не нужны папам\мамам. Но есть и исключения, даже на проститутке один мужик женился, встретив ее в парке через 5 лет с ребенком, который был копия он. И он благодарил судьбу итд....
Ничего хорошого с этого не будет!