не верь!!! !
поверишь, станешь лохом!!!!
Свадьба, венчание, брак
Если девушка говорит,что никогда не любила,а вот меня полюбила после того как мы провели всего 3дня вместе...Верить ей?
МММ тоже сулило золотые горы. причем, не на 3 день, а сразу.
а как же любовь с первого взгляда? Верь!))
особенно если ты у неё второй, верь обязательно
а что здесь такого? любовь - чувство приходящее, даже наживное. у меня так было по крайней мере с моим мужем! я начала встречаться с ним просто так, испытывая просто симпатию. со временем, в процессе общения, жизни, пришла любовь. настоящая любовь так и возникает, в отличие от влюбленности! так что все может быть. а Вы больше смотрите на Ваши с ней отношения, а не на ответы на Ответах...)))
лживая сучка
Верить!
По себе знаю!
за три дня.... это больше похоже на симпатию...
Конечно.... всегда верь девушкам. Я серьезно. Хуже не будет.
Изучи предысторию.
Это ты после 3 дней решил ее проверять? С ума сошел! Пусть всё идет как идет, само всё определится со временем! Главное не торопиться!
На вряд ли, но все возможно. Скорей это не любовь, а симпатия и страсть
Доверяй, но проверяй!
Можешь верить - если говорит, она скорее всего действительно это чувствует.
Дело в другом: девушка ослеплена эмоциями и чувствами, не понимает пока, что это не любовь, а влюблённость.
Посмотрите на её поведение в целом. Подумайте о её мотиве к лжи, обратите внимание на поведение к противоположному полу. Набрав эту информацию, вы сумеете сделать выводы.
Конечно верить! А любовь с первого взгляда? Она существует! Чтобы выделить человека из толпы, достаточно 1 минуты, Чтобы узнать его-1часа, 1 день, чтобы полюбить, и целая жизнь, чтобы забыть его!
Все может быть. Очень даже, у меня был подобный случай, только была не девушка, а вполне взрослая женщина, действительно любит, проверено временем. Но лучше будь аккуратней, в конце концов ты ни чего не потеряешь! Так что вперёд!
А мне кажется, что все может быть! "Любовь нечаянно нагрянет... "
Бывают же семьи, счастливы женившееся через неделю после знакомства!! ! Значит может!! !
А провериться все со временем. Живи сегодняшним днем! Если тебе хочется сейчас верить ей, то делай это!!!
Почему бы и нет?
спокойно можешь верить, но учти: так быстро возникшее чувство так же и уйдёт. Наслаждайся, пока оно у вас есть!
Ето можытьбыть любовь с первого взгляда, или просто влюблёность! Нужно время, а вот так сразу не верь, вдруг завтра разлюбит!
верить !!!