Мне кажется, что неприлично.
К такому событию нужно готовиться.
Молодожёны могли бы хотя бы подумать о себе, раз о других не хотят =) Все на фото будут красивые, а кто-то из гостей всклокоченный и в джинсах (если меня не предупредить заранее, так и явлюсь) . И подарок заранее надо покупать, если они не хотят 20 утюг в подарок)))
Свадьба, венчание, брак
Прилично ли приглашать на свадьбу за два дня?
Svetlana Borodacheva
Я вобще в осадке.. Нужно платье, а купить или сшить времени в обрез.. На прическу уже записаться не успею.. Блин у меня паника... Я и так идти не хочу категорически. а тут еще такая подстава(((
естественно нет
Я бы не пришла, честно говоря. Заранее надо приглашать, у людей могут быть свои планы, свои дела...
Элла Пряхина
согласна
может ранее выпустили из вида а теперь когда стали проверять все ли в порядке-спохватились- такое бывает
однозначно так и было. я своих гостей обзванивала за 2 месяца, как заявление подали))
Svetlana Borodacheva
Я тоже впервые с этим столкнулась, обычно предупреждают минимум за месяц...
Меня? Да.
мне кажется нет! ! лично я попросила подругу быть свидетельницей еще до подачи заявления, она сначала сказала про парня, он будет против, потом у нее там учеба, в общем не сможет (учится заочно в другом городе, ну я поняла, личные проблемы, все таки важнее) , а потом за дня 3 пишет мне в агент, как бы невзначай, что учебу развела уже давно, я конечно сразу поняла к чему это, чтобы пригласила, может она просто не хотела быть свидетельницей и сказала про учебу, зная, что разведет, но не стала приглашать!! ! посчитала это не приличным и не правильным! ! хотя и заказать места было не проблемно!!
если бы меня за 2 дня пригласили. то я бы отказалась
Это не очень красиво. . но любое приглашение - честь. Я так поступила со своей "проштрафившейся" подругой и ее парнем. Но теперь жалею. была глупая.
Нет не прилично, надо минимум за две недели
Радуйтесь, могли не пригласить
Svetlana Borodacheva
Лучше бы уж и не приглашали, чем так!
Меня раз так за неделю до свадьбы пригласили, только из-за этого и не пошла!
Svetlana Borodacheva
Я бы тоже непошла, но это моего молод.человека сестра нас пригласила. Настаивает блин..(
мне сказали "выручай!!! Свидетельница неожиданно "отвалилась". И это было за два дня до свадьбы! Пришлось выручить. Но чувство что меня позвали от безысходности-осталось.
Я приглашала, ниче страшного не было! Мы до последнего сомневались будем праздник устраивать или нет! Все поняли и пришли без проблем
Svetlana Borodacheva
Места в ресторане заказывают минимум за месяц...
Татьяна Бутакова
Мы не в ресторане отмечали
Нет, сразу понятно, что кто-то отказался
Svetlana Borodacheva
Вот и у меня такое ощущение... Неприятно так. Я и так идти не хочу, а тут еще как одолжение сделали..
У нас, к сожалению, получилась ситуация когда последние приглашения развозили в последний день (но при этом все заранее были оповещены о состоянии бракосочетания)
Svetlana Borodacheva
Приглашения то ладно, нам его вобще не дали) Заранее ведь обговаривается. А тут мы знали, что скоро свадьба, но чтоб настолько скоро...