Свадьба, венчание, брак
А как вас называет свекровь?
И по имени, и девочка моя и дочка моя
по имени зовет.
исключительно по имени
По имени, а я ее по имени отчеству, хотя у нас прекрасные отношения, я ее ценю, люблю и уважаю - мама у меня одна и назвать другую женщину мамой у меня язык не поворачивается.
Вы - серьезно? Про свою свекровь.. .
Оригиналка она у вас, однако.. .
Моя меня очень долго звала (почему-то) по имени-отчеству, хотя я младше ее сына на 6 лет.. . Я тихонько зубами скрежетала.. . (мужа умышленно не вмешивала) . Только последние лет 10 она называет меня по имени.. .
Оригиналка она у вас, однако.. .
Уже ни как, её нет в живых, а раньше называла просто по имени....
по имени и "девочка моя"..)))
теперь другую так называет, наверное)
по имени, за глаза дочкой может называть
Ленуська или девченка (ласково).
По имени. А я ее по имени отчеству.
Только по имени и то редко, в основном ни как. А за глаза змея подколодная! Я ей раньше мама говорила, но после крупного скандала называю её грымза, за глаза конечно. Стараюсь не обращаться к ней в принципе.
По имени, но старается реже вообще произносить мое имя, за глаза всем гадости про меня говорит!!!
По имени!!
По имени!
меня масиком называют у мужа дома=)
Дочка или по имени
на никахе она назвала меня дочкой. и больше я от нее этого слова не слышала. сейчас тока по имени